Более 100 мастеров цирка привезли на фестиваль в Минск самые сложные перфомансы

На минском манеже проходит второй международный цирковой фестиваль. Экстремальные трюки под самым куполом, аттракционы с белыми тиграми, эквилибристы, жонглеры, дрессировщики. Более 100 мастеров привезли самые сложные перфомансы. К слову, масштабный фест уже назвали Олимпийскими играми для артистов цирка. Среди участников - представители всех континентов из 19 стран.  Самых ловких и грациозных определят как профессиональное жюри, так и сами зрители. А все лучшие номера объединят во время гала-шоу, которое пройдет уже завтра.
21.09.2019 12:16

На минском манеже проходит второй международный цирковой фестиваль. Экстремальные трюки под самым куполом, аттракционы с белыми тиграми, эквилибристы, жонглеры, дрессировщики. Более 100 мастеров привезли самые сложные перфомансы. К слову, масштабный фест уже назвали Олимпийскими играми для артистов цирка. Среди участников - представители всех континентов из 19 стран. 

Самых ловких и грациозных определят как профессиональное жюри, так и сами зрители. А все лучшие номера объединят во время гала-шоу, которое пройдет уже завтра.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =