Более 1000 билетов на детское "Евровидение-2018" продано за сутки

Накануне у поклонников конкурса появилась возможность забронировать место как на само шоу, так и на его генеральный прогон. Всего в продажу поступило 22 тысячи билетов. Их стоимость варьируется от 6 до 12 рублей. Билеты можно приобрести в кассах столицы, а также онлайн на сайтах BуСard и Белтелерадиокомпании tvr.by в разделе "Детское "Евровидение". К слову, часть мест в зале зарезервирована для воспитанников детских домов и одаренных детей. Координатором и организатором всех мероприятий конкурса выступает Белтелерадиокомпания. Медиахолдинг ведет активную подготовку к шоу. Напомним, 16-е международное песенное первенство состоится в "Минск-Арене" 25 ноября. Тогда же и узнаем имя триумфатора детского музыкального конкурса.
03.10.2018 21:29

Накануне у поклонников конкурса появилась возможность забронировать место как на само шоу, так и на его генеральный прогон.

Всего в продажу поступило 22 тысячи билетов. Их стоимость варьируется от 6 до 12 рублей. Билеты можно приобрести в кассах столицы, а также онлайн на сайтах BуСard и Белтелерадиокомпании tvr.by в разделе "Детское "Евровидение". К слову, часть мест в зале зарезервирована для воспитанников детских домов и одаренных детей.

Координатором и организатором всех мероприятий конкурса выступает Белтелерадиокомпания. Медиахолдинг ведет активную подготовку к шоу. Напомним, 16-е международное песенное первенство состоится в "Минск-Арене" 25 ноября. Тогда же и узнаем имя триумфатора детского музыкального конкурса.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =