Благотворительный концерт прошел в Минске

Песней от сердца к сердцу. Благотворительный концерт прошел в столице. По доброй традиции артисты эстрады посвятили свои произведения людям с особенностями развития. В этом году песенный марафон на открытой площадке психоневрологического интерната объединил более двух тысяч зрителей. Специально на концерт привезли пациентов из других медучреждений. Инициатором благотворительного марафона был известный певец Александр Тиханович. И нынешний концерт - это не только внимание зрителям с особенностями развития, но и своеобразная благодарность народному артисту Беларуси.  
05.06.2017 15:28

Песней от сердца к сердцу. Благотворительный концерт прошел в столице. По доброй традиции артисты эстрады посвятили свои произведения людям с особенностями развития. В этом году песенный марафон на открытой площадке психоневрологического интерната объединил более двух тысяч зрителей. Специально на концерт привезли пациентов из других медучреждений.

Инициатором благотворительного марафона был известный певец Александр Тиханович. И нынешний концерт - это не только внимание зрителям с особенностями развития, но и своеобразная благодарность народному артисту Беларуси.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =