Билеты на "Славянский базар в Витебске" уже сегодня поступят в продажу

Билеты на 25-ый, юбилейный, «Славянский базар в Витебске» уже сегодня поступят в продажу. С 10 утра приобрести их можно не только в кассах Витебска, но и через Интернет. Сначала реализуют билеты на концерты торжественного открытия и закрытия, финалы международного конкурса исполнителей эстрадной песни, а также сольники Сергея Лазарева, Кристины Орбакайте, Валерия Леонтьева, Максима Галкина, Дианы Арбениной и группы «Ночные снайперы». Впервые в продажу поступят и подарочные сертификаты. Александр Сидоренко, директор международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»: «Можно будет за один сертификат, в зависимости от цены, приобрести либо несколько билетов, либо за несколько сертификатов один дорогостоящий билет. В какой-то степени мы упрощаем работу для многих предприятий, организаций. Ведь с учетом подарочного сертификата можно таким образом поощрять сотрудников своих предприятий». Международный фестиваль «Славянский базар в Витебске» пройдет с 14 по 18 июля. За время форума на фестивальных площадках состоится около 100 мероприятий.
26.02.2016 07:09

Билеты на 25-ый, юбилейный, «Славянский базар в Витебске» уже сегодня поступят в продажу.

С 10 утра приобрести их можно не только в кассах Витебска, но и через Интернет. Сначала реализуют билеты на концерты торжественного открытия и закрытия, финалы международного конкурса исполнителей эстрадной песни, а также сольники Сергея Лазарева, Кристины Орбакайте, Валерия Леонтьева, Максима Галкина, Дианы Арбениной и группы «Ночные снайперы». Впервые в продажу поступят и подарочные сертификаты.

Александр Сидоренко, директор международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»:

«Можно будет за один сертификат, в зависимости от цены, приобрести либо несколько билетов, либо за несколько сертификатов один дорогостоящий билет. В какой-то степени мы упрощаем работу для многих предприятий, организаций. Ведь с учетом подарочного сертификата можно таким образом поощрять сотрудников своих предприятий».

Международный фестиваль «Славянский базар в Витебске» пройдет с 14 по 18 июля. За время форума на фестивальных площадках состоится около 100 мероприятий.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =