Билеты на "Славянский базар в Витебске" сегодня поступят в продажу

Менее чем через три часа откроются кассы XIV Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске». В продажу поступят билеты на 10 шоу. Это два дня финала конкурса молодых исполнителей, сольники Валерия Меладзе, Григория Лепса, Елены Ваенги, Валерии, Ирины Аллегровой, группы «Би-2», а также концерты открытия и закрытия фестиваля. Первые три дня билеты можно будет приобрести исключительно в концертных кассах Витебска. После – в любой точке мира через Интернет. 15 апреля станут доступны билеты на все концерты в Летнем амфитеатре. В программе их 18, в том числе два ночных шоу. К маю в фестивальных кассах и в Интернете появятся билеты на все без исключения фестивальные проекты, такие как «Театральные встречи», «Кукольный формат» и другие. Цены на фестивальные билеты варьируются от 100 000 до 1 650 000 рублей. Самый дорогой билет - на торжественное открытие фестиваля.
20.03.2015 07:15

Менее чем через три часа откроются кассы XIV Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске». В продажу поступят билеты на 10 шоу. Это два дня финала конкурса молодых исполнителей, сольники Валерия Меладзе, Григория Лепса, Елены Ваенги, Валерии, Ирины Аллегровой, группы «Би-2», а также концерты открытия и закрытия фестиваля. Первые три дня билеты можно будет приобрести исключительно в концертных кассах Витебска. После – в любой точке мира через Интернет. 15 апреля станут доступны билеты на все концерты в Летнем амфитеатре. В программе их 18, в том числе два ночных шоу. К маю в фестивальных кассах и в Интернете появятся билеты на все без исключения фестивальные проекты, такие как «Театральные встречи», «Кукольный формат» и другие.

Цены на фестивальные билеты варьируются от 100 000 до 1 650 000 рублей. Самый дорогой билет - на торжественное открытие фестиваля.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =