Безвиз станет дополнительным бонусом для иностранных гостей "Славянского базара в Витебске"

Безвизовый режим  станет дополнительным бонусом для иностранных гостей, желающих посетить "Славянский базар в Витебске". Такое мнение высказал заместитель премьер-министра Игорь Петришенко  на заседании оргкомитета по проведению музыкального форума. До его начала - меньше месяца, а готовиться к встрече гостей организаторы начали еще с последними аккордами предыдущего фестиваля.  Большинство билетов на фестиваль  уже проданы. Возможность их приобретения онлайн и безвизовый режим  расширили географию туристов: окунуться в атмосферу праздника приедут гости из Швейцарии, Израиля, США, Латвии.
11.06.2019 19:12

Безвизовый режим  станет дополнительным бонусом для иностранных гостей, желающих посетить "Славянский базар в Витебске". Такое мнение высказал заместитель премьер-министра Игорь Петришенко  на заседании оргкомитета по проведению музыкального форума. До его начала - меньше месяца, а готовиться к встрече гостей организаторы начали еще с последними аккордами предыдущего фестиваля. 

Большинство билетов на фестиваль  уже проданы. Возможность их приобретения онлайн и безвизовый режим  расширили географию туристов: окунуться в атмосферу праздника приедут гости из Швейцарии, Израиля, США, Латвии.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =