Берестейский бал положил начало торжествам в честь дня города

Классическая музыка, дамы и кавалеры, вечерние платья и строгие костюмы. Накануне вечером в брестский театр драмы пускали исключительно согласно дресс-кода. Люди разных возрастов и профессий, но с одним желанием – насладиться вальсом и живой музыкой - собрались на Берестейский бал. Здесь царила атмосфера камерности, тон которой задавали приглашенные артисты. Перед брестским бомондом выступили мастера оперного пения из Италии Элена Д'Анжело и Доменико Стаси. Завораживал своим выступлением и знаменитый земляк Александр РОславец. Берестейский бал положил начало торжествам в честь дня города. В эти выходные Брест с размахом отпразднует свой 996 день рождения. Впервые пройдет Международный фестиваль уличных театров и карнавал. Гости и жители города смогут увидеть сразу два необычных парада: ретро-автомобилей и велопарад на шпильках. В программе примут участие белорусские и зарубежные артисты. Запланированы разнообразные конкурсы, спортивные соревнования, выставки, концерты и праздничный фейерверк.
31.07.2015 12:14

Классическая музыка, дамы и кавалеры, вечерние платья и строгие костюмы. Накануне вечером в брестский театр драмы пускали исключительно согласно дресс-кода. Люди разных возрастов и профессий, но с одним желанием – насладиться вальсом и живой музыкой - собрались на Берестейский бал. Здесь царила атмосфера камерности, тон которой задавали приглашенные артисты. Перед брестским бомондом выступили мастера оперного пения из Италии Элена Д'Анжело и Доменико Стаси. Завораживал своим выступлением и знаменитый земляк Александр РОславец.

Берестейский бал положил начало торжествам в честь дня города. В эти выходные Брест с размахом отпразднует свой 996 день рождения. Впервые пройдет Международный фестиваль уличных театров и карнавал. Гости и жители города смогут увидеть сразу два необычных парада: ретро-автомобилей и велопарад на шпильках. В программе примут участие белорусские и зарубежные артисты. Запланированы разнообразные конкурсы, спортивные соревнования, выставки, концерты и праздничный фейерверк.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =