В Белтелерадиокомпании - репетиция финала национального отбора на детское "Евровидение-2018"

Белтелерадиокомпания зажигает огни и звезды. В эти минуты в стенах главного медиахолдинга страны проходит первая репетиция финала национального отбора на детский конкурс песни "Евровидение-2018", который в этом году принимает Беларусь. Телевизионной площадкой для претендентов на евровизионную путевку по традиции выступает главная студия Белтелерадиокомпании "600 метров". Сегодня техническая группа проекта завершила здесь сбор сцены. Это значит, что у 10 финалистов, среди которых сольные исполнители и музыкальные коллективы, есть возможность не только опробовать песенную площадку, подобрать самый выигрышный ракурс, настроить ушные мониторы, но и внести коррективы в свои конкурсные номера до генерального прогона. Кто представит Беларусь на престижном песенном форуме, телезрители узнают в прямом эфире телеканалов "Беларусь 1" и  "Беларусь 24" . Начало трансляции 31 августа в 22:00.
29.08.2018 21:04

Белтелерадиокомпания зажигает огни и звезды. В эти минуты в стенах главного медиахолдинга страны проходит первая репетиция финала национального отбора на детский конкурс песни "Евровидение-2018", который в этом году принимает Беларусь. Телевизионной площадкой для претендентов на евровизионную путевку по традиции выступает главная студия Белтелерадиокомпании "600 метров". Сегодня техническая группа проекта завершила здесь сбор сцены. Это значит, что у 10 финалистов, среди которых сольные исполнители и музыкальные коллективы, есть возможность не только опробовать песенную площадку, подобрать самый выигрышный ракурс, настроить ушные мониторы, но и внести коррективы в свои конкурсные номера до генерального прогона.

Кто представит Беларусь на престижном песенном форуме, телезрители узнают в прямом эфире телеканалов "Беларусь 1" и  "Беларусь 24" . Начало трансляции 31 августа в 22:00.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =