Белтелерадиокомпания снимает видеовизитки финалистов национального отбора на детское "Евровидение"

5 съемочных дней ради 40 секунд эфира. Команда Белтелерадиокомпании снимает видеовизитки финалистов национального отбора на детское "Евровидение". Сюжеты коротких презентаций разработаны режиссером для каждого из юных артистов. Так, сегодняшний съемочный день команда проводит в городских локациях - на улицах Зыбицкой и Октябрьской. Визитки выполнены в fashion-стилистике с яркой картинкой и модными образами. А объединяет все этюды конфетти. Ради этого съемочная группа запаслась холодным азотом. Ролики представят конкурсантов телезрителям на прямом эфире национального отбора 31 августа. Познакомиться с финалистами поближе можно будет накануне в эфире программы "Добрай раніцы, Беларусь!".
03.08.2018 17:04

5 съемочных дней ради 40 секунд эфира. Команда Белтелерадиокомпании снимает видеовизитки финалистов национального отбора на детское "Евровидение". Сюжеты коротких презентаций разработаны режиссером для каждого из юных артистов. Так, сегодняшний съемочный день команда проводит в городских локациях - на улицах Зыбицкой и Октябрьской. Визитки выполнены в fashion-стилистике с яркой картинкой и модными образами. А объединяет все этюды конфетти. Ради этого съемочная группа запаслась холодным азотом.

Ролики представят конкурсантов телезрителям на прямом эфире национального отбора 31 августа. Познакомиться с финалистами поближе можно будет накануне в эфире программы "Добрай раніцы, Беларусь!".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =