Белтелерадиокомпания работает над совместным проектом с Rammstein

Белтелерадиокомпания начала работу над совместным проектом с музыкантами легендарного Rammstein. Симфонический оркестр и Академический хор медиахолдинга подписали договор о сотрудничестве с известной немецкой рок-группой. 14-15 сентября участники культовой команды Rammstein посетили Минск с целью поработать над созданием нового проекта, вся информация о котором музыкантами держится в тайне. Участники коллективов Белтелерадиокомпании также не вправе разглашать подробности. Познакомиться с участниками знаменитой рок-команды и вместе поработать в Большой студии Дома радио белорусским артистам удалось благодаря немецкому импрессарио и дирижеру Вильгельму Кайтелю, с которым Белтелерадиокомпания давно и плодотворно сотрудничает. Он не в первый раз выступает посредником в организации подобных проектов. На его счету тур Disney in concert с оркестром медиахолдинга, музыканты которого исполнили ряд композиций из фильмов известной компании.  О новом совместном проекте музыканты Rammstein в скором времени непременно расскажут сами. Источник фото: www.rammstein.de
18.09.2018 10:00

Белтелерадиокомпания начала работу над совместным проектом с музыкантами легендарного Rammstein. Симфонический оркестр и Академический хор медиахолдинга подписали договор о сотрудничестве с известной немецкой рок-группой.

14-15 сентября участники культовой команды Rammstein посетили Минск с целью поработать над созданием нового проекта, вся информация о котором музыкантами держится в тайне. Участники коллективов Белтелерадиокомпании также не вправе разглашать подробности.

Познакомиться с участниками знаменитой рок-команды и вместе поработать в Большой студии Дома радио белорусским артистам удалось благодаря немецкому импрессарио и дирижеру Вильгельму Кайтелю, с которым Белтелерадиокомпания давно и плодотворно сотрудничает. Он не в первый раз выступает посредником в организации подобных проектов. На его счету тур Disney in concert с оркестром медиахолдинга, музыканты которого исполнили ряд композиций из фильмов известной компании. 

О новом совместном проекте музыканты Rammstein в скором времени непременно расскажут сами.

Источник фото: www.rammstein.de



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =