Белтелерадиокомпания продолжает подготовку к финалу отборочного тура детского "Евровидения-2016"

Главный медиахолдинг страны продолжает подготовку к финалу национального отборочного тура детского конкурса песни "Евровидение-2016". Сегодня в парке Победы съемочная группа Белтелерадиокомпании приступила к работе над видеовизитками юных артистов, именно они будут предварять выступление конкурсантов в финале. Все съемки пройдут в столичных парках развлечений. Телевизионщики работают в быстром темпе - 10 визиток отснимут за неделю. Место локаций выбрано не случайно, для детей парк - самое комфортное место пребывания. Юные вокалисты примерят на себя сказочные образы - такова концепция роликов этого года. Для каждого исполнителя разработали свой имидж и подобрали тематический реквизит. Напомним, финал детского музыкального форума состоится 26 августа. Заключительный этап проекта пройдет в формате гала-концерта, увидеть который можно будет в прямом эфире на телеканалах "Беларусь 1" и спутниковом "Беларусь 24".
25.07.2016 21:33

Главный медиахолдинг страны продолжает подготовку к финалу национального отборочного тура детского конкурса песни "Евровидение-2016".

Сегодня в парке Победы съемочная группа Белтелерадиокомпании приступила к работе над видеовизитками юных артистов, именно они будут предварять выступление конкурсантов в финале. Все съемки пройдут в столичных парках развлечений. Телевизионщики работают в быстром темпе - 10 визиток отснимут за неделю. Место локаций выбрано не случайно, для детей парк - самое комфортное место пребывания. Юные вокалисты примерят на себя сказочные образы - такова концепция роликов этого года. Для каждого исполнителя разработали свой имидж и подобрали тематический реквизит.

Напомним, финал детского музыкального форума состоится 26 августа. Заключительный этап проекта пройдет в формате гала-концерта, увидеть который можно будет в прямом эфире на телеканалах "Беларусь 1" и спутниковом "Беларусь 24".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =