Белтелерадиокомпания объявляет открытый конкурс на разработку символики детского "Евровидения"

Напомним, в следующем году столицей международного песенного форума станет Минск. В прошлый раз наша страна принимала евроталанты в 2010. Тогда белорусский масштаб и уровень подготовки покорил не только специалистов, но и, в первую очередь, многомиллионную зрительскую аудиторию. Ежегодно страна-хозяйка выбирает специальную тему шоу, которую визуализируют через логотип и слоган. Именно они задают общее настроение конкурса. Каким будет белорусское шоу, сейчас напрямую зависит от вас и ваших идей. Собственные проекты по дизайну эмблемы, а также яркий девиз конкурса на английском языке может предложить любой желающий. Главное условие - уникальность. Графическое оформление логотипа - своеобразный идентификатор страны - хозяйки конкурса. Престижный песенный форум неизменно сопровождает общий для всех стран текстовый логотип, написанный оригинальным шрифтом Junior Eurovision. К нему добавляется индивидуальный символ шоу организатора. Так, в позапрошлом году в Софии эмблемой стал одуванчик. С соответствующим хештегом #discover - «Открывай». А годом позже Валлетта избрала в качестве логотипа два крыла. В поддержку творческим объятиям и дружелюбный слоган - «Обнимай». А вот Грузия в этом году уместила все страны-участницы под одним солнцем. К слову, древний символ для Грузии имеет особое сакральное значение. А главное послание - «Сияй ярко!» - заряжает на творческие победы. Теперь же слово и лого за нами. Беларуси предстоит провести большой кастинг идей. А каким будет конечный результат, зависит от вас. Свои проекты логотипа и слогана присылайте на адрес: 220807, г. Минск, ул. Макаенка, 9, а также на электронную почту Белтелерадиокомпании: junioreuro2018@gmail.com не позднее 15 ноября этого года. Победитель станет частью креативной команды по подготовке самого популярного конкурса песни. Все подробности на сайте tvr.by. Давайте вместе сделаем детское «Евровидение» в Минске незабываемым!
29.10.2017 21:15

Напомним, в следующем году столицей международного песенного форума станет Минск. В прошлый раз наша страна принимала евроталанты в 2010. Тогда белорусский масштаб и уровень подготовки покорил не только специалистов, но и, в первую очередь, многомиллионную зрительскую аудиторию.

Ежегодно страна-хозяйка выбирает специальную тему шоу, которую визуализируют через логотип и слоган. Именно они задают общее настроение конкурса. Каким будет белорусское шоу, сейчас напрямую зависит от вас и ваших идей.

Собственные проекты по дизайну эмблемы, а также яркий девиз конкурса на английском языке может предложить любой желающий. Главное условие - уникальность.

Графическое оформление логотипа - своеобразный идентификатор страны - хозяйки конкурса. Престижный песенный форум неизменно сопровождает общий для всех стран текстовый логотип, написанный оригинальным шрифтом Junior Eurovision. К нему добавляется индивидуальный символ шоу организатора. Так, в позапрошлом году в Софии эмблемой стал одуванчик. С соответствующим хештегом #discover - «Открывай». А годом позже Валлетта избрала в качестве логотипа два крыла. В поддержку творческим объятиям и дружелюбный слоган - «Обнимай». А вот Грузия в этом году уместила все страны-участницы под одним солнцем. К слову, древний символ для Грузии имеет особое сакральное значение. А главное послание - «Сияй ярко!» - заряжает на творческие победы.

Теперь же слово и лого за нами. Беларуси предстоит провести большой кастинг идей. А каким будет конечный результат, зависит от вас. Свои проекты логотипа и слогана присылайте на адрес:

220807, г. Минск, ул. Макаенка, 9, а также на электронную почту Белтелерадиокомпании: junioreuro2018@gmail.com не позднее 15 ноября этого года.

Победитель станет частью креативной команды по подготовке самого популярного конкурса песни. Все подробности на сайте tvr.by. Давайте вместе сделаем детское «Евровидение» в Минске незабываемым!



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =