Белтелерадиокомпания объявляет о старте национального отбора на "Евровидение-2020"

Как сообщает Telegram-канал ATN_NEWS, продюсерская группа медиахолдинга открыла прием заявок на участие в национальном отборочном туре конкурса песни "Евровидение-2020".  Прием заявок до 17 января 2020 Подать заявки можно в электронном виде до 17 января 2020 г. на официальный сайт компании  www.tvr.by. После этого фокус-группа Белтелерадиокомпании проведет предкастинг музыкальных композиций и сформирует список участников живого прослушивания. Список конкурсантов, допущенных к прослушиванию, будет опубликован на сайте организатора не позднее 22 января.  Прослушивание запланировано на 27 января По его итогам следующая фокус-группа простым большинством голосов определит до двенадцати участников финала проекта (число финалистов может быть изменено решением организатора самостоятельно или по предложению фокус-группы).  Во время проведения прослушивания на сайте Белтелерадиокомпании www.tvr.by будет осуществляться онлайн-трансляция.  Финалиста выберут по итогам голосования жюри и зрителей Финал пройдет не позднее 6 марта 2020 г. в формате шоу в прямом телевизионном эфире на каналах "Беларусь 1" и "Беларусь 24". Победитель определится по итогам голосования профессионального жюри и зрителей.  Финалист, набравший наибольшее количество баллов, будет объявлен победителем национального отборочного тура и на правах официального представителя от Беларуси начнет подготовку к участию в "Евровидении-2020". Проект проводится Национальной государственной телерадиокомпанией Республики Беларусь (организатор) как единственным в нашей стране членом Европейского Вещательного Союза (ЕВС) и Министерством культуры Республики Беларусь (соорганизатор) в соответствии с положением, разработанным организатором, и правилами конкурса, установленными ЕВС.  Положение о проекте размещено на официальном сайте организатора www.tvr.by  Юбилейный, 65-й конкурс песни "Евровидение-2020" пройдет в мае в Роттердаме (Нидерланды). Полуфиналы состоятся 12 и 14 мая, финал - 16. Подписывайтесь на Telegram-канала ATN_NEWS Есть чем поделиться? Пишите сюда - https://t.me/atnnews_bot
31.12.2019 21:10
Как сообщает Telegram-канал ATN_NEWS, продюсерская группа медиахолдинга открыла прием заявок на участие в национальном отборочном туре конкурса песни "Евровидение-2020". 

Прием заявок до 17 января 2020

Подать заявки можно в электронном виде до 17 января 2020 г. на официальный сайт компании  www.tvr.by. После этого фокус-группа Белтелерадиокомпании проведет предкастинг музыкальных композиций и сформирует список участников живого прослушивания. Список конкурсантов, допущенных к прослушиванию, будет опубликован на сайте организатора не позднее 22 января. 

Прослушивание запланировано на 27 января

По его итогам следующая фокус-группа простым большинством голосов определит до двенадцати участников финала проекта (число финалистов может быть изменено решением организатора самостоятельно или по предложению фокус-группы). 

Во время проведения прослушивания на сайте Белтелерадиокомпании www.tvr.by будет осуществляться онлайн-трансляция. 

Финалиста выберут по итогам голосования жюри и зрителей

Финал пройдет не позднее 6 марта 2020 г. в формате шоу в прямом телевизионном эфире на каналах "Беларусь 1" и "Беларусь 24". Победитель определится по итогам голосования профессионального жюри и зрителей. 

Финалист, набравший наибольшее количество баллов, будет объявлен победителем национального отборочного тура и на правах официального представителя от Беларуси начнет подготовку к участию в "Евровидении-2020".

Проект проводится Национальной государственной телерадиокомпанией Республики Беларусь (организатор) как единственным в нашей стране членом Европейского Вещательного Союза (ЕВС) и Министерством культуры Республики Беларусь (соорганизатор) в соответствии с положением, разработанным организатором, и правилами конкурса, установленными ЕВС. 

Положение о проекте размещено на официальном сайте организатора www.tvr.by 

Юбилейный, 65-й конкурс песни "Евровидение-2020" пройдет в мае в Роттердаме (Нидерланды). Полуфиналы состоятся 12 и 14 мая, финал - 16.

Подписывайтесь на Telegram-канала ATN_NEWS

Есть чем поделиться? Пишите сюда - https://t.me/atnnews_bot



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =