Белтелерадиокомпания начинает прием заявок для участия в национальном отборе детского "Евровидения"

Согласно положению, к прослушиванию будут допущены все претенденты от 9 до 14 лет. В отборе может участвовать песня на русском или белорусском языках. Использовать иностранный можно, но в ограниченном объеме - не более 40 % от всего текста. Кроме того, композиция не должна быть коммерчески реализована, а также исполнена публично до 1 мая этого года. По традиции конкурсные треки необходимо отправить ценной бандеролью по адресу: 220114, г. Минск, ул. Макаенка, 9 с пометкой "На детский конкурс песни "Евровидение-2018". Последний день приема заявок - 29 июня. А телешоу в форме гала-концерта пройдет не позднее 15 сентября. В этом году представителю Беларуси не придется никуда ехать - конкурс во второй раз в истории пройдет в Минске.
01.06.2018 15:30

Согласно положению, к прослушиванию будут допущены все претенденты от 9 до 14 лет. В отборе может участвовать песня на русском или белорусском языках. Использовать иностранный можно, но в ограниченном объеме - не более 40 % от всего текста. Кроме того, композиция не должна быть коммерчески реализована, а также исполнена публично до 1 мая этого года.

По традиции конкурсные треки необходимо отправить ценной бандеролью по адресу: 220114, г. Минск, ул. Макаенка, 9 с пометкой "На детский конкурс песни "Евровидение-2018".

Последний день приема заявок - 29 июня. А телешоу в форме гала-концерта пройдет не позднее 15 сентября. В этом году представителю Беларуси не придется никуда ехать - конкурс во второй раз в истории пройдет в Минске.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =