Белтелерадиокомпания начинает национальный отбор на "Евровидение-2018"

Отбор проводится в соответствии с положением, разработанным организатором, и правилами конкурса, установленными Европейским Вещательным Союзом (ЕВС). Информация о проекте размещается на официальном сайте организатора www.tvr.by и в газете "СБ - Беларусь сегодня". Для участия в конкурсе следует ценной бандеролью направить заявку по адресу: 220807, г. Минск, ул. Макаенка, 9 с пометкой "Национальный отборочный тур конкурса песни "Евровидение-2018". Последний день приема заявок - 26 декабря 2017 г. Проект проводится в два этапа: отборочный тур (рассмотрение заявок и прослушивание участников) и финал. До 14 января профессиональное жюри проведет открытое прослушивание всех претендентов и определит не более пятнадцати исполнителей для участия в финале. Во время проведения прослушивания на сайте компании www.tvr.by будет осуществляться онлайн-трансляция. Финал пройдет не позднее 1 марта 2018 года в формате телевизионного гала-концерта в прямом эфире. Официальный представитель нашей страны для участия в Международном конкурсе песни "Евровидение-2018" будет определен во время трансляции финала национального отбора голосованием телезрителей и профессионального жюри по классической формуле 50 на 50. 
02.12.2017 08:30

Отбор проводится в соответствии с положением, разработанным организатором, и правилами конкурса, установленными Европейским Вещательным Союзом (ЕВС).

Информация о проекте размещается на официальном сайте организатора www.tvr.by и в газете "СБ - Беларусь сегодня".

Для участия в конкурсе следует ценной бандеролью направить заявку по адресу: 220807, г. Минск, ул. Макаенка, 9 с пометкой "Национальный отборочный тур конкурса песни "Евровидение-2018". Последний день приема заявок - 26 декабря 2017 г.

Проект проводится в два этапа: отборочный тур (рассмотрение заявок и прослушивание участников) и финал.

До 14 января профессиональное жюри проведет открытое прослушивание всех претендентов и определит не более пятнадцати исполнителей для участия в финале. Во время проведения прослушивания на сайте компании www.tvr.by будет осуществляться онлайн-трансляция.

Финал пройдет не позднее 1 марта 2018 года в формате телевизионного гала-концерта в прямом эфире.

Официальный представитель нашей страны для участия в Международном конкурсе песни "Евровидение-2018" будет определен во время трансляции финала национального отбора голосованием телезрителей и профессионального жюри по классической формуле 50 на 50. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =