Белтелерадиокомпания начала прием заявок для участия в Национальном отборочном туре Евровидения-2014

Белтелерадиокомпания сегодня начала прием заявок для участия в Национальном отборочном туре международного конкурса песни. Приглашаются авторы и исполнители от 16 лет. Длительность песни не должна превышать 3 минуты. Новшество этого года - проект пройдет всего в 2 этапа: прослушивание и финал. Также в этом сезоне система голосования стала еще более открытой. Каждый из членов жюри лично в прямом эфире шоу озвучит выставленные баллы.Ольга Шлягер, руководитель Национального отборочного тура Международного конкурса песни Евровидение-2014: Мы изменили сроки. Думаю, на это сразу обратят внимание. Т.е. уже 29 ноября мы назовем финалистов проекта. Мы отказались от полуфинала с учетом опыта. Но мы расширили численность финалистов. Теперь их может быть до 15 человек.Прием заявок завершится 24 ноября. Подробно с положением о проведении Национального отборочного тура конкурса песни можно ознакомиться на сайте Белтелерадиокомпании www.tvr.by в разделе Проекты. Напомним, Евровидение-2014 состоится в Копенгагене - столице Дании - с 6 по 10 мая. Все трансляции будет вести Белтелерадиокомпания - единственный в нашей стране представитель Европейского Вещательного Союза.
22.10.2013 19:08

Белтелерадиокомпания сегодня начала прием заявок для участия в Национальном отборочном туре международного конкурса песни.

Белтелерадиокомпания сегодня начала прием заявок для участия в Национальном отборочном туре международного конкурса песни. Приглашаются авторы и исполнители от 16 лет. Длительность песни не должна превышать 3 минуты. Новшество этого года - проект пройдет всего в 2 этапа: прослушивание и финал. Также в этом сезоне система голосования стала еще более открытой. Каждый из членов жюри лично в прямом эфире шоу озвучит выставленные баллы.


Ольга Шлягер, руководитель Национального отборочного тура Международного конкурса песни Евровидение-2014: Мы изменили сроки. Думаю, на это сразу обратят внимание. Т.е. уже 29 ноября мы назовем финалистов проекта. Мы отказались от полуфинала с учетом опыта. Но мы расширили численность финалистов. Теперь их может быть до 15 человек.


Прием заявок завершится 24 ноября. Подробно с положением о проведении Национального отборочного тура конкурса песни можно ознакомиться на сайте Белтелерадиокомпании www.tvr.by в разделе Проекты. Напомним, Евровидение-2014 состоится в Копенгагене - столице Дании - с 6 по 10 мая. Все трансляции будет вести Белтелерадиокомпания - единственный в нашей стране представитель Европейского Вещательного Союза.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =