Белорусы примут участие в цветочном кубке на Мальте

На международном конкурсе среди флористов-профессионалов нашу страну представит победитель первого цветочного чемпионата Беларуси. Соревнования в эти дни проходят во Дворце спорта. Участники выполняют 5 заданий, среди которых - составить осенние букеты, создать «цветочные» скамейки и авторские картины из природных материалов. Мастера-флористы делают акцент на экзотические растения, которые в Минск привозят из Эквадора, Колумбии, Эмиратов и Таиланда. Чемпионат продолжится и сегодня. А уже финал и определение победителя состоится завтра - во Дворце спорта пройдет торжественная церемония награждения и флористическое дефиле.
04.11.2016 08:12

На международном конкурсе среди флористов-профессионалов нашу страну представит победитель первого цветочного чемпионата Беларуси. Соревнования в эти дни проходят во Дворце спорта. Участники выполняют 5 заданий, среди которых - составить осенние букеты, создать «цветочные» скамейки и авторские картины из природных материалов. Мастера-флористы делают акцент на экзотические растения, которые в Минск привозят из Эквадора, Колумбии, Эмиратов и Таиланда.

Чемпионат продолжится и сегодня. А уже финал и определение победителя состоится завтра - во Дворце спорта пройдет торжественная церемония награждения и флористическое дефиле.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =