Белорусского "Байкера" по мотивам произведений Шордело де Лакло "Опасные связи" на музыку Владимира Кондрусевича обещают поставить по всем канонам бродвейских мюзиклов.

Белорусского "Байкера" по мотивам произведений Шордело де Лакло "Опасные связи" на музыку Владимира Кондрусевича обещают поставить по всем канонам бродвейских мюзиклов.Рассказывает Игорь Трубчик: Премьеру планируют на апрель. Пока же тщательно отбирают вокалистов. Главный критерий - яркость, талантливость и неординарность. После первого кастинга из полусотни желающих стать звездами музыкального спектакля осталось человек десять.Что касается солистов будущего мюзикла, то главных вокалистов в нем будет шесть и около двадцати человек балета. Также планируют утвердить два, а может быть и три состава музыкального спектакля. Само же действо будет длиться более двух часов.(Владимир Кондрусевич, композитор)Кстати, композитор Кондрусевич себя в жанре мюзикла пробует не впервые. Два спектакля поставил в музыкальном театре. С успехом мюзикл "Африка" идет на купаловской сцене и в коласовском театре в Витебске. И вот еще вам - ждите "Байкера".(Владимир Кондрусевич, композитор)Наряду с работой над мюзиклом сейчас ведутся и переговоры с представителями нескольких концертных площадок Беларуси о предстоящем показе "Байкера", в том числе и с Дворцом профсоюзов. Именно здесь рассчитывают показать премьеру.
24.01.2008 17:29
Белорусского "Байкера" по мотивам произведений Шордело де Лакло "Опасные связи" на музыку Владимира Кондрусевича обещают поставить по всем канонам бродвейских мюзиклов.

Рассказывает
Игорь Трубчик:
 Премьеру планируют на апрель. Пока же тщательно отбирают вокалистов. Главный критерий - яркость, талантливость и неординарность. После первого кастинга из полусотни желающих стать звездами музыкального спектакля осталось человек десять.
Что касается солистов будущего мюзикла, то главных вокалистов в нем будет шесть и около двадцати человек балета. Также планируют утвердить два, а может быть и три состава музыкального спектакля. Само же действо будет длиться более двух часов.
(Владимир Кондрусевич, композитор)
Кстати, композитор Кондрусевич себя в жанре мюзикла пробует не впервые. Два спектакля поставил в музыкальном театре. С успехом мюзикл "Африка" идет на купаловской сцене и в коласовском театре в Витебске. И вот еще вам - ждите "Байкера".
(Владимир Кондрусевич, композитор)
Наряду с работой над мюзиклом сейчас ведутся и переговоры с представителями нескольких концертных площадок Беларуси о предстоящем показе "Байкера", в том числе и с Дворцом профсоюзов. Именно здесь рассчитывают показать премьеру.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =