Белорусский цирк получил специальный приз от принцессы Монако на известном фестивале циркового искусства в Монте-Карло

Публика и жюри отметили поистине фантастические костюмы дебютантов конкурса - балета и постановочной группы Белгосцирка. А уже 15 февраля звезды Монте-Карло впервые в истории белорусского цирка выступят на манеже в Минске. Свою эксклюзивную программу искушенному белорусскому зрителю представит и самый пожилой жонглер в мире, и самый молодой дрессировщик львов. Искусство дрессировки покажет в Минске и восьмилетний сын Владислава Гончарова. Несмотря на возраст, он тоже - звезда всемирно известного циркового фестиваля. Кроме львов, белорусских зрителей ждут выступления воздушных акробатов, гимнастов и клоунов.
30.01.2013 21:40

Он проходит под патронажем князя - Альберта и принцессы - Стефании, которая лично вручила режиссеру-постановщику Белгосцирка Сержу Бондарчуку диплом и памятную статуэтку.

Публика и жюри отметили поистине фантастические костюмы дебютантов конкурса - балета и постановочной группы Белгосцирка. А уже 15 февраля звезды Монте-Карло впервые в истории белорусского цирка выступят на манеже в Минске. Свою эксклюзивную программу искушенному белорусскому зрителю представит и самый пожилой жонглер в мире, и самый молодой дрессировщик львов.
Искусство дрессировки покажет в Минске и восьмилетний сын Владислава Гончарова. Несмотря на возраст, он тоже - звезда всемирно известного циркового фестиваля. Кроме львов, белорусских зрителей ждут выступления воздушных акробатов, гимнастов и клоунов.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =