Белорусский Сокал откроет детское Евровидение

Именно первый номер получила наша участница по результатам жеребьевки. Порядок выступлений определился накануне на церемонии открытия песенного конкурса, где юных артистов принимали как именитых исполнителей. Итак, до финального шоу главного детского конкурса Европы остается всего несколько дней. В субботу всей страной болеем за нашу Надежду.О подготовке на Мальте репортаж Инны Пилевич.Символ детского Евровидения встречает гостей конкурсной столицы. Вот эта фигура, напоминающая стрелку, на самом деле видоизмененный мальтийский крест. А вот слоганом в этом году стал хэштег together, что значит вместе. Тот случай, когда каждый может стать евровизионным репортером. Достаточно сделать фото и разместить его с подписью в Интернете.В отличие от взрослого Евровидения в программе детского конкурса не только консультации по макияжу, репетиции и пресс-конференции. На популярном музыкальном форуме не акцентируется соревновательный дух, а программа составлена так, чтобы дети смогли познакомиться с культурой различных уголков Европы. Сегодня Надежда Мисякова пообщалась с ровесниками из 46 стран в интернациональной мальтийской школе. Оказалось, на острове Мальта идут в первый класс с 5 лет и не носят школьную форму.Концерт для белорусской делегации. Мальтийские школьники играли на различных музыкальных инструментах, демонстрировали акробатические трюки, пели и даже читали рэп. В ответ Надежда представила песню Сокал не только в конкурсном, но и акустическом варианте.Накануне Надежда Мисякова дефилировала по красной ковровой дорожке под прицелом десятка телекамер. Двенадцатое детское Евровидение открывали с размахом в прямом эфире мальтийского телевидения. Для церемонии выбрали старинный дворец Вердала. Традиционно закрытая для посещения резиденция президента Мальты сделала исключение для участников песенного шоу.Владислав Яковлев, исполнительный директор детского Евровидения-2014: Это решение мальтийского канала. Они решили отметить и пригласить в этот мальтийской дворец, чтобы показать всю красоту дворца и сделать это событие более официозным.Детское Евровидение отказалось от слепой жеребьевки. Наугад разыгрывались лишь первая и шестнадцатая позиции. В остальном решение оставалось за продюсерами шоу. Это позволит исключить ситуации, когда подряд идут песни схожего жанра. Надежда Мисякова вытянула флажок с цифрой один.
10.11.2014 21:29

Именно первый номер получила наша участница по результатам жеребьевки. Порядок выступлений определился накануне на церемонии открытия песенного конкурса, где юных артистов принимали как именитых исполнителей.

Именно первый номер получила наша участница по результатам жеребьевки. Порядок выступлений определился накануне на церемонии открытия песенного конкурса, где юных артистов принимали как именитых исполнителей. Итак, до финального шоу главного детского конкурса Европы остается всего несколько дней. В субботу всей страной болеем за нашу Надежду.


О подготовке на Мальте репортаж Инны Пилевич.


Символ детского Евровидения встречает гостей конкурсной столицы. Вот эта фигура, напоминающая стрелку, на самом деле видоизмененный мальтийский крест. А вот слоганом в этом году стал хэштег together, что значит вместе. Тот случай, когда каждый может стать евровизионным репортером. Достаточно сделать фото и разместить его с подписью в Интернете.


В отличие от взрослого Евровидения в программе детского конкурса не только консультации по макияжу, репетиции и пресс-конференции. На популярном музыкальном форуме не акцентируется соревновательный дух, а программа составлена так, чтобы дети смогли познакомиться с культурой различных уголков Европы. Сегодня Надежда Мисякова пообщалась с ровесниками из 46 стран в интернациональной мальтийской школе. Оказалось, на острове Мальта идут в первый класс с 5 лет и не носят школьную форму.


Концерт для белорусской делегации. Мальтийские школьники играли на различных музыкальных инструментах, демонстрировали акробатические трюки, пели и даже читали рэп. В ответ Надежда представила песню Сокал не только в конкурсном, но и акустическом варианте.


Накануне Надежда Мисякова дефилировала по красной ковровой дорожке под прицелом десятка телекамер. Двенадцатое детское Евровидение открывали с размахом в прямом эфире мальтийского телевидения. Для церемонии выбрали старинный дворец Вердала. Традиционно закрытая для посещения резиденция президента Мальты сделала исключение для участников песенного шоу.


Владислав Яковлев, исполнительный директор детского Евровидения-2014: Это решение мальтийского канала. Они решили отметить и пригласить в этот мальтийской дворец, чтобы показать всю красоту дворца и сделать это событие более официозным.


Детское Евровидение отказалось от слепой жеребьевки. Наугад разыгрывались лишь первая и шестнадцатая позиции. В остальном решение оставалось за продюсерами шоу. Это позволит исключить ситуации, когда подряд идут песни схожего жанра. Надежда Мисякова вытянула флажок с цифрой один.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =