Белорусский модный бренд впервые представят в Азии

Свою коллекцию дизайнер из Витебска Марина Давыдова покажет в рамках пятого сезона Недели моды в китайском Харбине. Белорусы выйдут на подиум 14 января с коллекцией весна-лето для автоледи. Во время фешн-шоу зрители увидят более 30-ти образов. В основе, конечно, автомобильная тематика: номера, моторы, а горловины и края изделий напоминают окружность руля. Учитывая, что ночью в Харбине до минус 30-ти, на север Китая из Беларуси отправится и немало шерстяных вещей бренда "Давыдова". Янина Гончарова, руководитель Belarus Fashion Week: "Чтобы сегодня ответственно говорить об уровне мероприятия и перед дизайнерами и перед белорусской общественностью, конечно, мы посетили это мероприятие в прошлом году. Несмотря на дальнее расстояние, мы посмотрели уровень, коллекции, посмотрели, будет ли это успешно для дизайнера. И вот в этом году едем непосредственно с продуктом белорусской моды". Международная неделя моды в Харбине откроется во вторник, 12 января. В ней примут участие дизайнеры из 20-ти стран мира, включая США, Великобританию, Тайланд, Италию, Россию, Украину и другие.
07.01.2016 09:08

Свою коллекцию дизайнер из Витебска Марина Давыдова покажет в рамках пятого сезона Недели моды в китайском Харбине. Белорусы выйдут на подиум 14 января с коллекцией весна-лето для автоледи. Во время фешн-шоу зрители увидят более 30-ти образов. В основе, конечно,

автомобильная тематика: номера, моторы, а горловины и края изделий напоминают окружность руля. Учитывая, что ночью в Харбине до минус 30-ти, на север Китая из Беларуси отправится и немало шерстяных вещей бренда "Давыдова".

Янина Гончарова, руководитель Belarus Fashion Week: "Чтобы сегодня ответственно говорить об уровне мероприятия и перед дизайнерами и перед белорусской общественностью, конечно, мы посетили это мероприятие в прошлом году. Несмотря на дальнее расстояние, мы посмотрели уровень, коллекции, посмотрели, будет ли это успешно для дизайнера. И вот в этом году едем непосредственно с продуктом белорусской моды".

Международная неделя моды в Харбине откроется во вторник, 12 января. В ней примут участие дизайнеры из 20-ти стран мира, включая США, Великобританию, Тайланд, Италию, Россию, Украину и другие.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =