Белорусский коллектив Хорошки выступит на международном фестивале

На международном фестивале традиционной народной культуры славян, который сегодня стартует в Сергиевом Посаде Московской области, свое искусство покажет и белорусский коллектив Хорошки. Праздник приурочен к 700-летию Сергия Радонежского. Мероприятие ставит целью объединить лучшее в культурном славянском наследии и подчеркнуть общность исторического прошлого.В рамках сергиево-посадского праздника пройдет и фестиваль духовно-патриотической музыки Русь православная. Хореографический ансамбль Хорошки выйдет на сцену вместе с Сергеем Безруковым, Ольгой Кормухиной, Пелагеей и Дианой Гурцкая.
17.07.2014 07:22

На международном фестивале традиционной народной культуры славян, который сегодня стартует в Сергиевом Посаде Московской области, свое искусство покажет и белорусский коллектив Хорошки.


На международном фестивале традиционной народной культуры славян, который сегодня стартует в Сергиевом Посаде Московской области, свое искусство покажет и белорусский коллектив Хорошки. Праздник приурочен к 700-летию Сергия Радонежского. Мероприятие ставит целью объединить лучшее в культурном славянском наследии и подчеркнуть общность исторического прошлого.


В рамках сергиево-посадского праздника пройдет и фестиваль духовно-патриотической музыки Русь православная. Хореографический ансамбль Хорошки выйдет на сцену вместе с Сергеем Безруковым, Ольгой Кормухиной, Пелагеей и Дианой Гурцкая.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =