Белорусский государственный ансамбль Песняры вновь выйдет на минскую сцену

Уже сегодня вечером легендарный коллектив впервые после почти годичного перерыва даст сольный концерт в ДК железнодорожников. Прозвучат не только новые композиции, но и полюбившиеся публике старые хиты в современной обработке. Новую программу музыканты привезут из Полоцка, где завершился их тур по городам Беларуси.Предстоящее выступление перед минской публикой ответственно и тем, что на первую линейку Песняров выйдут несколько новых солистов и музыкантов. Этим же составом государственный ВИА провел не только большую студийную работу, но и большое турне по Украине и России, где бренд государственного ансамбля Песняры официально зарегистрирован. Этот шаг коллектива почти на нет свел концертную деятельность многочисленных клонов.
20.06.2013 07:25

Уже сегодня вечером легендарный коллектив впервые после почти годичного перерыва даст сольный концерт в ДК железнодорожников.


Уже сегодня вечером легендарный коллектив впервые после почти годичного перерыва даст сольный концерт в ДК железнодорожников. Прозвучат не только новые композиции, но и полюбившиеся публике старые хиты в современной обработке. Новую программу музыканты привезут из Полоцка, где завершился их тур по городам Беларуси.


Предстоящее выступление перед минской публикой ответственно и тем, что на первую линейку Песняров выйдут несколько новых солистов и музыкантов. Этим же составом государственный ВИА провел не только большую студийную работу, но и большое турне по Украине и России, где бренд государственного ансамбля Песняры официально зарегистрирован. Этот шаг коллектива почти на нет свел концертную деятельность многочисленных клонов.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =