Белорусская участница конкурса Евровидение с головой окунулась в подготовку к шоу

Уже началось производство специальных сувениров, которые Алена Ланская вместе с делегацией повезет в Швецию. Сегодня во время онлайн-конференции на сайте Белтелерадиокомпании певица ответила на несколько десятков вопросов. Алена уверена, что 50 процентов успеха на Евровидении заключается в грамотном продвижении и рекламе артиста до самого конкурса. На всей промопродукции будут логотипы Евровидения и фотографии Алены. Напомним, до главного европейского музыкального шоу осталось меньше месяца. Уже в начале мая в Швецию отправится вся белорусская делегация Евровидения. Журналисты Агентства теленовостей будут вести репортажи с самых значимых событий евронедели.
16.04.2013 21:40

Сегодня во время онлайн-конференции на сайте Белтелерадиокомпании певица ответила на несколько десятков вопросов.


Уже началось производство специальных сувениров, которые Алена Ланская вместе с делегацией повезет в Швецию. Сегодня во время онлайн-конференции на сайте Белтелерадиокомпании певица ответила на несколько десятков вопросов. Алена уверена, что 50 процентов успеха на Евровидении заключается в грамотном продвижении и рекламе артиста до самого конкурса. На всей промопродукции будут логотипы Евровидения и фотографии Алены.
Напомним, до главного европейского музыкального шоу осталось меньше месяца. Уже в начале мая в Швецию отправится вся белорусская делегация Евровидения. Журналисты Агентства теленовостей будут вести репортажи с самых значимых событий евронедели.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =