Минск на четыре дня стал центром циркового искусства!

Белгосцирк принимает первый международный фестиваль! Артисты мирового масштаба из 16-ти стран представят свои неповторимые трюки. Многие из них готовили специально для конкурсной программы. На арене - американские жонглеры, под куполом - воздушные гимнасты из Узбекистана, а под занавес выйдут нубийские львы и бенгальские тигры из Египта. Наша съемочная группа первой побывала на генеральной репетиции. Это - эксклюзивные кадры. Торжественное открытие фестиваля сегодня в семь часов вечера. Начнется шоу с красочного парада флагов. Лучшие номера войдут в гала-концерт. А победитель получит эмблему фестиваля - уникальный цирковой цилиндр в художественном стекле.   
21.09.2017 15:15

Белгосцирк принимает первый международный фестиваль! Артисты мирового масштаба из 16-ти стран представят свои неповторимые трюки. Многие из них готовили специально для конкурсной программы. На арене - американские жонглеры, под куполом - воздушные гимнасты из Узбекистана, а под занавес выйдут нубийские львы и бенгальские тигры из Египта. Наша съемочная группа первой побывала на генеральной репетиции. Это - эксклюзивные кадры.

Торжественное открытие фестиваля сегодня в семь часов вечера. Начнется шоу с красочного парада флагов. Лучшие номера войдут в гала-концерт. А победитель получит эмблему фестиваля - уникальный цирковой цилиндр в художественном стекле.   



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =