Белорусская песня для детского "Евровидения" получила новое звучание

Даниэль Ястремский готовится презентовать акустическую версию композиции "Time". Юный вокалист перепел трек вместе с автором музыки, композитором Кириллом Ермаковым. Вчера артисты снялись в клипе. Акустическая версия песни звучит целиком на английском. Премьера клипа намечена на воскресенье. Как проходили съемки, смотрите в дневниках детского "Евровидения" по будням в 20:55 на "Беларусь 1". А вчера "Минск-Арена" начала готовиться к детскому "Евровидению". На время проведения конкурса ледовую площадку застелили термостойким покрытием. И уже сегодня на арене начинается монтаж сцены.  Детское "Евровидение" пройдет в Минске 25 ноября. Еще есть возможность прочувствовать атмосферу конкурса вместе с 15 000 зрителей. Доступны билеты на генеральную репетицию шоу.
05.11.2018 12:15

Даниэль Ястремский готовится презентовать акустическую версию композиции "Time". Юный вокалист перепел трек вместе с автором музыки, композитором Кириллом Ермаковым. Вчера артисты снялись в клипе. Акустическая версия песни звучит целиком на английском. Премьера клипа намечена на воскресенье. Как проходили съемки, смотрите в дневниках детского "Евровидения" по будням в 20:55 на "Беларусь 1".

А вчера "Минск-Арена" начала готовиться к детскому "Евровидению". На время проведения конкурса ледовую площадку застелили термостойким покрытием. И уже сегодня на арене начинается монтаж сцены. 

Детское "Евровидение" пройдет в Минске 25 ноября. Еще есть возможность прочувствовать атмосферу конкурса вместе с 15 000 зрителей. Доступны билеты на генеральную репетицию шоу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =