Белорусская Неделя моды подошла к кульминации

Вне эфира и в несколько непривычном амплуа перед зрителями сегодня предстали и наши ведущие. Белорусская Неделя моды подошла к кульминации. Сегодня вечером в основном павильоне прошел настоящий парад дизайнеров и звезд. На главный подиум страны вышли лица Белтелерадиокомпании. И хоть к свету софитов им не привыкать разговорный жанр пришлось сменить на безмолвный.Какие навыки пригодились нашим девушкам, которые всегда на виду, знает Нина Можейко. За несколько часов до шоу примы белорусского телеэфира впервые ступили на главный подиум модной недели. Прочувствовали площадку, так сказать, оценили мощность софитов и пристрелялись к камерам. Сегодня они не говорят, а показывают.После первой и последней репетиции приступили к прическам и гриму. Никаких тон макияжа и литров лучшего друга девушек - лака. Дизайнеры и стилисты решили подчеркнуть естественную красоту.Мех, натуральная кожа и шелк. Этот дизайнерский дуэт Горидовец/Ефремова - одевает успешных женщин, уверенных в себе, относящихся к моде и своему облику с долей иронии. Их осенне-зимняя коллекция Лыжница - речь о спортивной классике - идеально подошла нашим девушкам.Участие медийных лиц в показах Недели моды - обычная практика. Получается двойная выгода. Для дам, которые делают новости, такое сотрудничество по душе. Кто не мечтал в детстве стать манекенщицей?Подиум в несколько метров, сотни зрителей и три десятка моделей. Когда оказываешься здесь, на модном языке, важна полная концентрация внимания. И дело даже не в высоких шпильках. Главное - сохранить лицо.Благо, с этим пунктом у ведущих сразу нескольких кнопок белорусского телеэфира проблем никаких. Не поскромничали и дизайнеры. Финалом показа стала общая проходка всех участниц шоу.
12.04.2014 21:50

Вне эфира и в несколько непривычном амплуа перед зрителями сегодня предстали и наши ведущие.


Вне эфира и в несколько непривычном амплуа перед зрителями сегодня предстали и наши ведущие. Белорусская Неделя моды подошла к кульминации. Сегодня вечером в основном павильоне прошел настоящий парад дизайнеров и звезд. На главный подиум страны вышли лица Белтелерадиокомпании. И хоть к свету софитов им не привыкать разговорный жанр пришлось сменить на безмолвный.


Какие навыки пригодились нашим девушкам, которые всегда на виду, знает Нина Можейко.


За несколько часов до шоу примы белорусского телеэфира впервые ступили на главный подиум модной недели. Прочувствовали площадку, так сказать, оценили мощность софитов и пристрелялись к камерам. Сегодня они не говорят, а показывают.


После первой и последней репетиции приступили к прическам и гриму. Никаких тон макияжа и литров лучшего друга девушек - лака. Дизайнеры и стилисты решили подчеркнуть естественную красоту.


Мех, натуральная кожа и шелк. Этот дизайнерский дуэт Горидовец/Ефремова - одевает успешных женщин, уверенных в себе, относящихся к моде и своему облику с долей иронии. Их осенне-зимняя коллекция Лыжница - речь о спортивной классике - идеально подошла нашим девушкам.


Участие медийных лиц в показах Недели моды - обычная практика. Получается двойная выгода. Для дам, которые делают новости, такое сотрудничество по душе. Кто не мечтал в детстве стать манекенщицей?


Подиум в несколько метров, сотни зрителей и три десятка моделей. Когда оказываешься здесь, на модном языке, важна полная концентрация внимания. И дело даже не в высоких шпильках. Главное - сохранить лицо.


Благо, с этим пунктом у ведущих сразу нескольких кнопок белорусского телеэфира проблем никаких. Не поскромничали и дизайнеры. Финалом показа стала общая проходка всех участниц шоу.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =