Белорусская исполнительница в шаге от победы в "Новой фабрике звезд"

Зина Куприянович - в финале рейтингового телепроекта. 15-летняя минчанка обошла 3 тысячи конкурентов и попала в звездный дом. Там под прицелом телекамер ежедневно артистка обучается вокалу, хореографии, актерскому мастерству. Несмотря на юный возраст, Зина достойно выдержала 2 номинации и к этому моменту пребывает в проекте более 3 месяцев. За этот период времени вокалистка успела взять звучный псевдоним Зена, выступить с такими звездами, как Ани Лорак, Нюша, Алексанр Рыбак, группа «Город 312». За победу в проекте белоруска соревнуется в составе трио «Север 17», которое создала вместе с фабрикантами Даниилом Рувинским и Евгением Трофимовым. У каждого из нас есть шанс поддержать землячку. Проголосовать за Зену можно на официальном сайте телеканала Муз-ТВ. Итоги зрительского голосования станут известны уже в субботу вечером. К слову, музыкальным продюсером проекта выступает заслуженный артист России Виктор Дробыш. Композитор уже подарил Зене песню «Тук-тук», которая стала хитом Интернета и сейчас находится в активной ротации.
07.12.2017 21:35
Зина Куприянович - в финале рейтингового телепроекта. 15-летняя минчанка обошла 3 тысячи конкурентов и попала в звездный дом. Там под прицелом телекамер ежедневно артистка обучается вокалу, хореографии, актерскому мастерству. Несмотря на юный возраст, Зина достойно выдержала 2 номинации и к этому моменту пребывает в проекте более 3 месяцев. За этот период времени вокалистка успела взять звучный псевдоним Зена, выступить с такими звездами, как Ани Лорак, Нюша, Алексанр Рыбак, группа «Город 312». За победу в проекте белоруска соревнуется в составе трио «Север 17», которое создала вместе с фабрикантами Даниилом Рувинским и Евгением Трофимовым. У каждого из нас есть шанс поддержать землячку. Проголосовать за Зену можно на официальном сайте телеканала Муз-ТВ.

Итоги зрительского голосования станут известны уже в субботу вечером. К слову, музыкальным продюсером проекта выступает заслуженный артист России Виктор Дробыш. Композитор уже подарил Зене песню «Тук-тук», которая стала хитом Интернета и сейчас находится в активной ротации.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =