Белорусская делегация вылетела в столицу Мальты

Именно там ровно через неделю пройдет детский конкурс песни "Евровидение". Все это время съемочная группа Агентства теленовостей будет сопровождать нашего делегата и делиться подробностями его подготовки к конкурсу. Репортаж Нины Можейко. С полным багажом на Мальту. На детский конкурс песни "Евровидение" не упаковали разве что гироскутеры. Они не прилетят даже следующим рейсом. Дело в том, что подвижные платформы из-за габаритов сложно транспортируются. Поэтому организаторы шоу предоставят их нашей команде по прилете. Для Саши прошедшая ночь была бессонной. В аэропорт конкурсант и его команда прибыли за час до начала регистрации. Рейс на Мальту – самый важный за всю сценическую карьеру. Промопродукцию, а это компакт-диски с конкурсной песней, браслеты, магниты - распределили между участниками делегации. Не забыли и флаг нашей страны – атрибут, без которого не обходится ни один конкурс, его уложили в первую очередь. К слову, даже дизайнеры использовали элементы национальной символики в оформлении фирменных баек. Состав белорусской делегации в этом году внушительный. На сцене "Евровидения" Сашу поддержит шоу-балет. В путь отправились также педагог по вокалу, хореограф, режиссер и, конечно, врач-фониатр. Будет следить за состоянием голоса нашего конкурсанта. А делиться секретами евровизионного успеха - глашатай. Руслан Асланов – представитель Беларуси на конкурсе прошлого года – объявит баллы в прямом эфире 20 ноября. В этом году на конкурсе будет даже не два, а три жюри. Оценки от детского и национального жюри скомбинируют – их объявит глашатай. Кроме того, свой вердикт вынесут и экспертные судьи - международная комиссия из трех человек.
13.11.2016 09:10

Именно там ровно через неделю пройдет детский конкурс песни "Евровидение". Все это время съемочная группа Агентства теленовостей будет сопровождать нашего делегата и делиться подробностями его подготовки к конкурсу.

Репортаж Нины Можейко. С полным багажом на Мальту. На детский конкурс песни "Евровидение" не упаковали разве что гироскутеры. Они не прилетят даже следующим рейсом. Дело в том, что подвижные платформы из-за габаритов сложно транспортируются. Поэтому организаторы шоу предоставят их нашей команде по прилете.

Для Саши прошедшая ночь была бессонной. В аэропорт конкурсант и его команда прибыли за час до начала регистрации. Рейс на Мальту – самый важный за всю сценическую карьеру.

Промопродукцию, а это компакт-диски с конкурсной песней, браслеты, магниты - распределили между участниками делегации. Не забыли и флаг нашей страны – атрибут, без которого не обходится ни один конкурс, его уложили в первую очередь. К слову, даже дизайнеры использовали элементы национальной символики в оформлении фирменных баек.

Состав белорусской делегации в этом году внушительный. На сцене "Евровидения" Сашу поддержит шоу-балет. В путь отправились также педагог по вокалу, хореограф, режиссер и, конечно, врач-фониатр. Будет следить за состоянием голоса нашего конкурсанта. А делиться секретами евровизионного успеха - глашатай. Руслан Асланов – представитель Беларуси на конкурсе прошлого года – объявит баллы в прямом эфире 20 ноября.

В этом году на конкурсе будет даже не два, а три жюри. Оценки от детского и национального жюри скомбинируют – их объявит глашатай. Кроме того, свой вердикт вынесут и экспертные судьи - международная комиссия из трех человек.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =