Белорусская делегация отправилась в Стокгольм на конкурс "Евровидение"

Представитель нашей страны IVAN вылетел в столицу главного музыкального шоу Европы. Подготовку к конкурсу будет освещать съемочная группа Агентства теленовостей. Уже в среду на главной сцене "Глобен Арены" начнутся индивидуальные репетиции участников. О первом дне белорусов в Швеции расскажет Евгений Перлин. В аэропорту IVANu не давали прохода. Фанаты автографов не просили, зато не отпускали без селфи. Все хотят фото со знаменитым хэштегом IVANGO. Встречают каждую делегацию по традиции волонтеры, которые знакомят участников с городом. Но в этом году организаторы решили не брендировать автобусы. Как видите, простой туристический. Средства используют более рационально. Стокгольм стал последней точкой в большом путешествии IVANa по Европе. Белорусский участник посетил все промовечеринки "Евровидения", где он представил свою песню. Сейчас у IVANa жесткий график тренировок. Уже завтра персональная в студии с бэк-вокалистами. А в среду индивидуальная репетиция на главной сцене "Евровидения". Там и будет впервые показан номер. Сейчас же Ivan бережет голос. Сегодня технические специалисты белорусской делегации протестировали бэкграунд IVANa. Это та картинка, которая будет отображаться во время выступления на огромных экранах позади артиста и под ним на сцене.
02.05.2016 19:25

Представитель нашей страны IVAN вылетел в столицу главного музыкального шоу Европы. Подготовку к конкурсу будет освещать съемочная группа Агентства теленовостей. Уже в среду на главной сцене "Глобен Арены" начнутся индивидуальные репетиции участников.

О первом дне белорусов в Швеции расскажет Евгений Перлин. В аэропорту IVANu не давали прохода. Фанаты автографов не просили, зато не отпускали без селфи. Все хотят фото со знаменитым хэштегом IVANGO.

Встречают каждую делегацию по традиции волонтеры, которые знакомят участников с городом. Но в этом году организаторы решили не брендировать автобусы. Как видите, простой туристический. Средства используют более рационально.

Стокгольм стал последней точкой в большом путешествии IVANa по Европе. Белорусский участник посетил все промовечеринки "Евровидения", где он представил свою песню.

Сейчас у IVANa жесткий график тренировок. Уже завтра персональная в студии с бэк-вокалистами. А в среду индивидуальная репетиция на главной сцене "Евровидения". Там и будет впервые показан номер. Сейчас же Ivan бережет голос.

Сегодня технические специалисты белорусской делегации протестировали бэкграунд IVANa. Это та картинка, которая будет отображаться во время выступления на огромных экранах позади артиста и под ним на сцене.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =