Белорусская делегация отправилась на детское "Евровидение-2019" в Польшу

В скором времени, белорусам предстоит сделать и музыкальный выбор. Сегодня наша делегация отправилась на детское “Евровидение”. В эти минуты представительница Беларуси Лиза Мисникова и ее команда вылетают в Польшу из Национального аэропорта Минск. Кстати, поддержать Лизу приехали ее друзья из вокальной студии. В музыкальной командировке исполнительницу сопровождают балет, педагоги по вокалу и хореографии, стилист-визажист, врач-фониатр. Вся команда сегодня впервые предстала в брендированных байках. Стильные оверсайз-худи украшает фирменный хештег Лизы - #team_пепельный, который созвучен названию конкурсной песни.  Церемония открытия детского "Евровидения-2019" состоится завтра в Катовице Уже завтра у белорусской делегации насыщенный день - участие в съемках визиток и церемония открытия Евронедели в Катовице. Само же детское "Евровидение" пройдет в соседнем городе - Гливице - 24 ноября.
17.11.2019 15:01
В скором времени, белорусам предстоит сделать и музыкальный выбор. Сегодня наша делегация отправилась на детское “Евровидение”. В эти минуты представительница Беларуси Лиза Мисникова и ее команда вылетают в Польшу из Национального аэропорта Минск. Кстати, поддержать Лизу приехали ее друзья из вокальной студии. В музыкальной командировке исполнительницу сопровождают балет, педагоги по вокалу и хореографии, стилист-визажист, врач-фониатр. Вся команда сегодня впервые предстала в брендированных байках. Стильные оверсайз-худи украшает фирменный хештег Лизы - #team_пепельный, который созвучен названию конкурсной песни. 

Церемония открытия детского "Евровидения-2019" состоится завтра в Катовице

Уже завтра у белорусской делегации насыщенный день - участие в съемках визиток и церемония открытия Евронедели в Катовице. Само же детское "Евровидение" пройдет в соседнем городе - Гливице - 24 ноября.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =