Белорусская делегация начинает работу на "Евровидении"

Накануне в Лиссабон прибыли съемочные группы Белтелерадиокомпании, а сегодня ночью в столице Португалии встречали ALEKSEEV. Представитель Беларуси на престижном конкурсе приехал из Молдовы, где проходила последняя промовечеринка конкурса этого сезона. Сегодня на главной сцене «Евровидения» стартуют первые индивидуальные репетиции. ALEKSEEV выйдет на площадку во второй половине дня. Начнется все с настройки звукового оборудования. Белорусский участник впервые представит номер, станет известна его финальная версия. После серия интервью. Первые эмоции от старта евровизионной гонки смотрите сегодня в «Главном эфире».
29.04.2018 09:15

Накануне в Лиссабон прибыли съемочные группы Белтелерадиокомпании, а сегодня ночью в столице Португалии встречали ALEKSEEV. Представитель Беларуси на престижном конкурсе приехал из Молдовы, где проходила последняя промовечеринка конкурса этого сезона.

Сегодня на главной сцене «Евровидения» стартуют первые индивидуальные репетиции. ALEKSEEV выйдет на площадку во второй половине дня. Начнется все с настройки звукового оборудования. Белорусский участник впервые представит номер, станет известна его финальная версия. После серия интервью. Первые эмоции от старта евровизионной гонки смотрите сегодня в «Главном эфире».



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =