Белорусская делегация на "Евровидении" отправилась в Украину

NaviВand - уже в Киеве! Белорусская делегация на “Евровидении» отправилась в Украину. В команде 18 человек. Кроме солистов, есть еще бэк-вокалисты, врач-фониатр, тренер по вокалу и две съемочные группы. В минском аэропорту к артистам подходили наши соотечественники, желали удачи. И уже через 50 минут самолет национального перевозчика доставил делегацию в Украину, где их встретили волонтеры. Киев уже готов к конкурсу - город украшен символикой «Евровидения». В аэропорту гостей встречает брендированный самолет. Первым делом все участники делегации получили бейджи с аккредитацией. В багаже артистов - чемоданы не только с концертными костюмами, но и промопродукция. NaviВand привезли фанатам конкурса диски, значки и браслеты с белорусской символикой, стильные бабочки и другие сувениры. Завтра делегация включается в рабочий режим - начнутся первые репетиции.
01.05.2017 21:15

NaviВand - уже в Киеве! Белорусская делегация на “Евровидении» отправилась в Украину.

В команде 18 человек. Кроме солистов, есть еще бэк-вокалисты, врач-фониатр, тренер по вокалу и две съемочные группы. В минском аэропорту к артистам подходили наши соотечественники, желали удачи. И уже через 50 минут самолет национального перевозчика доставил делегацию в Украину, где их встретили волонтеры. Киев уже готов к конкурсу - город украшен символикой «Евровидения». В аэропорту гостей встречает брендированный самолет.

Первым делом все участники делегации получили бейджи с аккредитацией. В багаже артистов - чемоданы не только с концертными костюмами, но и промопродукция. NaviВand привезли фанатам конкурса диски, значки и браслеты с белорусской символикой, стильные бабочки и другие сувениры. Завтра делегация включается в рабочий режим - начнутся первые репетиции.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =