Белорусская делегация уже отправилась в Португалию на "Евровидение"

Белорусская делегация на международном конкурсе песни "Евровидение" уже отправилась в Португалию. Самолет взлетел в 8 утра. Пока это только часть команды. Представители Белтелерадиокомпании, и, конечно, творческий десант Агентства теленовостей: режиссеры, операторы, корреспонденты. А вот сам конкурсант - певец ALEKSEEV - летит из Кишинева. Накануне в Молдове у исполнителя состоялся концерт. Впереди у белорусского конкурсанта - насыщенная евронеделя. Уже завтра в Лиссабоне состоится первая индивидуальная репетиция артиста. Напомним, ALEKSEEV выступит в первом полуфинале "Евровидения" - 8 мая под номером восемь! 
28.04.2018 09:07

Белорусская делегация на международном конкурсе песни "Евровидение" уже отправилась в Португалию. Самолет взлетел в 8 утра. Пока это только часть команды. Представители Белтелерадиокомпании, и, конечно, творческий десант Агентства теленовостей: режиссеры, операторы, корреспонденты. А вот сам конкурсант - певец ALEKSEEV - летит из Кишинева. Накануне в Молдове у исполнителя состоялся концерт.

Впереди у белорусского конкурсанта - насыщенная евронеделя. Уже завтра в Лиссабоне состоится первая индивидуальная репетиция артиста. Напомним, ALEKSEEV выступит в первом полуфинале "Евровидения" - 8 мая под номером восемь! 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =