Белорусская делегация готова к детскому Евровидению

10 дней остается до детского Евровидения. Белорусская делегация готова к участию в песенном конкурсе, который пройдет 15 ноября на Мальте. Наша представительница Надежда Мисякова вместе с творческой командой отправится покорять шоу уже в субботу. А пока юная артистка репетирует свой номер. Также в расписании вокалистки встречи с журналистами и визиты к врачу-фониатру.О предконкурсных буднях нашей Надежды репортаж Инны Пилевич.Перья марабу, куропатки, курицы и фазана. В Минск их доставила фирма, которая одевает участников бразильских карнавалов. Все для того, чтобы во время исполнения песни о соколе Надя Мисякова перевоплотилась в птицу. Ощущение полета придает и дизайнерское платье. Широкий рукав, как взмах крыла. Тем не менее при создании костюма ни один сокол не пострадал.Белорусскоязычный хит исполнят в стилизованном белорусском костюме. Дизайнер Ольга Бухал сохранила от национального наряда крой лифа, горловины, рукава, позаимствовала орнамент. Дополнит образ льняная повязка, украшенная народным узором, перьями и деревянными бусинками. Подобный головной убор будет не только на Надежде во время выступления, но и в промонаборе. Всего 150 сувениров для поклонников и журналистов.За несколько дней до отлета на Мальту Надя репетирует не только конкурсную песню Сокал, но и композицию Feeling good, что значит Чувствую себя отлично. Хит Нины Симон эпохи 60-х Надя готовит для своего маленького сольного концерта на Мальте. Юная артистка примет участие в так называемых уроках дружбы - споет в одной из мальтийских школ.Василий Сеньков, педагог по вокалу: Она хорошо готова. Единственное, чтобы она это все донесла, чтобы она все, что выучила, все, что сделала, просто вынесла на сцену. Вот единственное пожелание для нее.Надежда Мисякова, представительница Беларуси на детском конкурсе песни Евровидение-2014: Конечно, стало больше поклонников и пишет очень много людей. И даже из других стран. Пишут люди из Бельгии, из Мальты, из Болгарии, Украины, также из Армении, Грузии. Они желают удачи непосредственно на Мальте. Выражают свою симпатию к песне.К новой аранжировке обновили танец. По-новому со сцены будет смотреться и инструмент дуда, который также задействован в выступлении. Как именно - пока держится сценаристами в секрете. Интрига раскроется в прямом эфире детского Евровидения.Самый главный фанат Нади Мисяковой - ее папа - специально к детскому Евровидению смастерил эксклюзивные сувениры. Каждый представитель белорусской делегации получит уменьшенную копию дудки. Одно нажатие кнопки и из бутафорского инструмента звучит конкурсная песня Сокал.
05.11.2014 19:38

10 дней остается до детского Евровидения. Белорусская делегация готова к участию в песенном конкурсе, который пройдет 15 ноября на Мальте.

10 дней остается до детского Евровидения. Белорусская делегация готова к участию в песенном конкурсе, который пройдет 15 ноября на Мальте. Наша представительница Надежда Мисякова вместе с творческой командой отправится покорять шоу уже в субботу. А пока юная артистка репетирует свой номер. Также в расписании вокалистки встречи с журналистами и визиты к врачу-фониатру.

О предконкурсных буднях нашей Надежды репортаж Инны Пилевич.


Перья марабу, куропатки, курицы и фазана. В Минск их доставила фирма, которая одевает участников бразильских карнавалов. Все для того, чтобы во время исполнения песни о соколе Надя Мисякова перевоплотилась в птицу. Ощущение полета придает и дизайнерское платье. Широкий рукав, как взмах крыла. Тем не менее при создании костюма ни один сокол не пострадал.


Белорусскоязычный хит исполнят в стилизованном белорусском костюме. Дизайнер Ольга Бухал сохранила от национального наряда крой лифа, горловины, рукава, позаимствовала орнамент. Дополнит образ льняная повязка, украшенная народным узором, перьями и деревянными бусинками. Подобный головной убор будет не только на Надежде во время выступления, но и в промонаборе. Всего 150 сувениров для поклонников и журналистов.


За несколько дней до отлета на Мальту Надя репетирует не только конкурсную песню Сокал, но и композицию Feeling good, что значит Чувствую себя отлично. Хит Нины Симон эпохи 60-х Надя готовит для своего маленького сольного концерта на Мальте. Юная артистка примет участие в так называемых уроках дружбы - споет в одной из мальтийских школ.

Василий Сеньков, педагог по вокалу: Она хорошо готова. Единственное, чтобы она это все донесла, чтобы она все, что выучила, все, что сделала, просто вынесла на сцену. Вот единственное пожелание для нее.

Надежда Мисякова, представительница Беларуси на детском конкурсе песни Евровидение-2014: Конечно, стало больше поклонников и пишет очень много людей. И даже из других стран. Пишут люди из Бельгии, из Мальты, из Болгарии, Украины, также из Армении, Грузии. Они желают удачи непосредственно на Мальте. Выражают свою симпатию к песне.

К новой аранжировке обновили танец. По-новому со сцены будет смотреться и инструмент дуда, который также задействован в выступлении. Как именно - пока держится сценаристами в секрете. Интрига раскроется в прямом эфире детского Евровидения.

Самый главный фанат Нади Мисяковой - ее папа - специально к детскому Евровидению смастерил эксклюзивные сувениры. Каждый представитель белорусской делегации получит уменьшенную копию дудки. Одно нажатие кнопки и из бутафорского инструмента звучит конкурсная песня Сокал.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =