Белорус Егор Волчек сегодня отправится в Норвегию для участия в детском конкурсе песни "Евровидение-2004".

Белорус Егор Волчек сегодня отправится в Норвегию для участия в детском конкурсе песни "Евровидение-2004". Он состоится 20 ноября в Лиллехаммере, в зале "Хаконс Холл", который вмещает до 7-ми тысяч зрителей.Прямую трансляцию концерта телезрители смогут увидеть в этот день в 21.15 в эфире Первого Национального телеканала. В детском конкурсе песни "Евровидение" будут участвовать юные исполнители из 18-ти стран.12-летнему Егору Волчку из Мозыря по итогам жеребьевки достался десятый номер. По правилам "Евровидения" белорусские телезрители не голосуют за своего исполнителя. Они смогут болеть за Егора у экранов телевизоров.
15.11.2004 09:21
Белорус Егор Волчек сегодня отправится в Норвегию для участия в детском конкурсе песни "Евровидение-2004". Он состоится 20 ноября в Лиллехаммере, в зале "Хаконс Холл", который вмещает до 7-ми тысяч зрителей.
Прямую трансляцию концерта телезрители смогут увидеть в этот день в 21.15 в эфире Первого Национального телеканала. В детском конкурсе песни "Евровидение" будут участвовать юные исполнители из 18-ти стран.
12-летнему Егору Волчку из Мозыря по итогам жеребьевки достался десятый номер. По правилам "Евровидения" белорусские телезрители не голосуют за своего исполнителя. Они смогут болеть за Егора у экранов телевизоров.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =