В этот день 55 лет назад на сцене Белорусского государственного цирка состоялось премьерное представление. Первый в СССР стационарный цирк, отдавая дань вкладу белорусского народа в победу, решено было построить в Минске. А первая программа нового цирка называлась Белорусский цирковой коллектив. В конце 2010 года цирк предстал перед зрителями и гостями столицы в новом облике после реконструкции. За долгие годы работы на сцене цирка выступали артисты из России, Польши, Украины, Латвии. Венгрии, Болгарии, Кении, Китая и других стран. В конце января Белорусский государственный цирк представил зрителям премьеру - уникальную программу Гиппопотамус-шоу.
11.02.2014 07:19

В этот день 55 лет назад на сцене Белорусского государственного цирка состоялось премьерное представление.


В этот день 55 лет назад на сцене Белорусского государственного цирка состоялось премьерное представление. Первый в СССР стационарный цирк, отдавая дань вкладу белорусского народа в победу, решено было построить в Минске. А первая программа нового цирка называлась Белорусский цирковой коллектив.
В конце 2010 года цирк предстал перед зрителями и гостями столицы в новом облике после реконструкции. За долгие годы работы на сцене цирка выступали артисты из России, Польши, Украины, Латвии. Венгрии, Болгарии, Кении, Китая и других стран. В конце января Белорусский государственный цирк представил зрителям премьеру - уникальную программу Гиппопотамус-шоу.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =