Белгосцирк представляет новое шоу "Ледовая феерия"

Белгосцирк на несколько месяцев лишился манежа, а привычные трюки соединили с техникой фигурного катания. Новое шоу «Ледовая феерия» с сегодняшнего дня в Минске. Совместный проект с Московским цирком на льду — это штатное подразделение легендарного цирка на Цветном бульваре Никулина. Белорусскую арену специально заморозили. Сложный технический процесс занял 5 дней. Стабильная температура покрытия поддерживается по системе холодильника. На ледовой арене появятся акробаты, жонглеры, эквилибристы, клоуны. В программе примут участие и дрессированные животные. Ледовое шоу продолжается более двух часов. Программа идет в сопровождении оркестра Белгосцирка. Шоу продлится до 29 апреля.
07.02.2018 19:12

Белгосцирк на несколько месяцев лишился манежа, а привычные трюки соединили с техникой фигурного катания. Новое шоу «Ледовая феерия» с сегодняшнего дня в Минске. Совместный проект с Московским цирком на льду — это штатное подразделение легендарного цирка на Цветном бульваре Никулина. Белорусскую арену специально заморозили. Сложный технический процесс занял 5 дней. Стабильная температура покрытия поддерживается по системе холодильника. На ледовой арене появятся акробаты, жонглеры, эквилибристы, клоуны. В программе примут участие и дрессированные животные.

Ледовое шоу продолжается более двух часов. Программа идет в сопровождении оркестра Белгосцирка. Шоу продлится до 29 апреля.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =