Белгосцирк представил новую программу "Экстрим-рекорды Гиннеса"

Дрессированный паук тарантул, фристайл на мотоциклах и прыжки через скакалку на одноколесном велосипеде. Белгосцирк представил журналистам свою новую программу - «Экстрим-рекорды Гиннеса». Все шоу состоит из опасных трюков. Свои номера артисты выполняют без страховки. В Беларуси программа премьерная! Никогда ранее, как утверждают авторы проекта, под одним куполом цирка не собиралось столько рекордсменов из 10-ти стран. Причем, некоторые артисты в Книгу Гиннеса попадали несколько десятков раз. Вместе с иностранными рекордсменами в шоу принимают участие и белорусские артисты. Ставку сделали на дрессуру. Зрителей поразят ослики в балетных пачках и джаз-бэнд обезьян. Программа «Экстрим-рекорды Гиннеса» в Беларуси продлится до 2 августа.
14.05.2015 08:12

Дрессированный паук тарантул, фристайл на мотоциклах и прыжки через скакалку на одноколесном велосипеде. Белгосцирк представил журналистам свою новую программу - «Экстрим-рекорды Гиннеса». Все шоу состоит из опасных трюков. Свои номера артисты выполняют без страховки. В Беларуси программа премьерная! Никогда ранее, как утверждают авторы проекта, под одним куполом цирка не собиралось столько рекордсменов из 10-ти стран. Причем, некоторые артисты в Книгу Гиннеса попадали несколько десятков раз.

Вместе с иностранными рекордсменами в шоу принимают участие и белорусские артисты. Ставку сделали на дрессуру. Зрителей поразят ослики в балетных пачках и джаз-бэнд обезьян. Программа «Экстрим-рекорды Гиннеса» в Беларуси продлится до 2 августа.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =