Белгосфилармония вошла в тройку лучших в странах СНГ

Такой высокий рейтинг концертная организация приобрела в результате анализа популярности филармоний и предложений онлайн-трансляций выступлений на сайтах и в соцсетях. Проведение интернет-концертов - новый формат для стран СНГ. Сотрудники нашей филармонии оперативно отреагировали на требование времени и предложили всемирной публике много концертов для просмотра в интернете. Выступления в филармонии разножанровых коллективов - как записи из фондов Белтелерадиокомпании, так и исполненные в онлайн-режиме. В первую тройку популярного рейтинга вошли также Московская государственная академическая филармония и филармония имени Шостаковича в Санкт-Петербурге.
05.05.2020 15:35
Такой высокий рейтинг концертная организация приобрела в результате анализа популярности филармоний и предложений онлайн-трансляций выступлений на сайтах и в соцсетях. Проведение интернет-концертов - новый формат для стран СНГ. Сотрудники нашей филармонии оперативно отреагировали на требование времени и предложили всемирной публике много концертов для просмотра в интернете. Выступления в филармонии разножанровых коллективов - как записи из фондов Белтелерадиокомпании, так и исполненные в онлайн-режиме.

В первую тройку популярного рейтинга вошли также Московская государственная академическая филармония и филармония имени Шостаковича в Санкт-Петербурге.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =