"Беларускай думцы" - 95 лет

С самого начала своей истории журнал отвечал целям построения белорусской государственности. Сегодня это - современное общественно-политическое издание, бренд отечественной печатной аналитики. С 2007 года «Беларуская думка» входит в состав крупнейшего информационного агентства страны - БелТА. К юбилею авторитетного журнала собрались медийные боссы, журналисты, ученые, госуправленцы. Фоном для торжественной встречи стала экспозиция-ретроспектива из выпусков разных лет. Дмитрий Жук, гендиректор Белорусского телеграфного агентства: "Журнал остается востребованным, и сегодня он немножечко трансформировался. Он стал и общественно-политическим, и научно-популярным. При этом я хотел бы отметить, что журнал аттестован по 5 ВАКовским дисциплинам и там публикуются работы молодых ученых". Свои поздравления в адрес редакции направил и Президент Александр Лукашенко. Лучшим авторам вручили благодарности и грамоты. Многолетний вклад в развитие журнала отметили эксклюзивной наградой - нагрудным знаком «Отличник печати Беларуси».
24.05.2017 19:18

С самого начала своей истории журнал отвечал целям построения белорусской государственности.

Сегодня это - современное общественно-политическое издание, бренд отечественной печатной аналитики. С 2007 года «Беларуская думка» входит в состав крупнейшего информационного агентства страны - БелТА. К юбилею авторитетного журнала собрались медийные боссы, журналисты, ученые, госуправленцы. Фоном для торжественной встречи стала экспозиция-ретроспектива из выпусков разных лет.

Дмитрий Жук, гендиректор Белорусского телеграфного агентства: "Журнал остается востребованным, и сегодня он немножечко трансформировался. Он стал и общественно-политическим, и научно-популярным. При этом я хотел бы отметить, что журнал аттестован по 5 ВАКовским дисциплинам и там публикуются работы молодых ученых".

Свои поздравления в адрес редакции направил и Президент Александр Лукашенко. Лучшим авторам вручили благодарности и грамоты. Многолетний вклад в развитие журнала отметили эксклюзивной наградой - нагрудным знаком «Отличник печати Беларуси».



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =