"Беларусьфильм" снимает остросюжетный триллер

На "Беларусьфильме"- старт нового проекта. Национальная киностудия снимает остросюжетный триллер. Рабочее название телесериала - "В поисках ангела". Сейчас проходят первые съемочные дни. На традиционном битье тарелки побывала наша съемочная группа. Подробности - у Лидии Заблоцкой. Полтора года назад эти коридоры вели к кабинетам сериала "Мухтар", а сейчас это УВД одного из белорусских райцентров. "Беларусьфильм" начал съемки остросюжетного триллера. В основе - расследование пропажи подростков в одном из райцентров Беларуси В этих декорациях - скандалы, интриги и расследования. Детский психолог и оперативный сотрудник МВД работают над делами о пропаже подростков из детского дома. За четыре серии зрители увидят и личные драмы работников энного отделения милиции. Производством занимаются только белорусские специалисты Фильм - без приписки другой страны. Производством занимается только белорусская команда. Бюджет сериала не называют, но его большая часть уйдет на техническое оснащение и создание спецэффектов. Главную роль психолога сыграет студентка ВГИК (к слову, она тоже родилась в Беларуси). В кадр пригласили учащихся нашей Академии искусств. Концепция фильма, как обещают режиссеры, будет отличаться от стандартных российских сериалов. Здесь за пример брали знаменитые скандинавские детективы. Поставит картину Игорь Четвериков, он известен киноманам по фильмам "Правила геймера" и "Государственная граница". Картину покажут на белорусских и российских каналах Искать ангела будут до конца марта сразу в четырех городах: Молодечно, Бобруйске, Логойске и Минске. Телеэкшн рассчитывают продавать на белорусские и российские каналы. 
04.01.2020 09:07
На "Беларусьфильме"- старт нового проекта. Национальная киностудия снимает остросюжетный триллер. Рабочее название телесериала - "В поисках ангела". Сейчас проходят первые съемочные дни. На традиционном битье тарелки побывала наша съемочная группа. Подробности - у Лидии Заблоцкой.

Полтора года назад эти коридоры вели к кабинетам сериала "Мухтар", а сейчас это УВД одного из белорусских райцентров. "Беларусьфильм" начал съемки остросюжетного триллера.


В основе - расследование пропажи подростков в одном из райцентров Беларуси


В этих декорациях - скандалы, интриги и расследования. Детский психолог и оперативный сотрудник МВД работают над делами о пропаже подростков из детского дома. За четыре серии зрители увидят и личные драмы работников энного отделения милиции.


"Беларусьфильм" снимает остросюжетный триллер

Производством занимаются только белорусские специалисты


Фильм - без приписки другой страны. Производством занимается только белорусская команда. Бюджет сериала не называют, но его большая часть уйдет на техническое оснащение и создание спецэффектов. Главную роль психолога сыграет студентка ВГИК (к слову, она тоже родилась в Беларуси). В кадр пригласили учащихся нашей Академии искусств. Концепция фильма, как обещают режиссеры, будет отличаться от стандартных российских сериалов. Здесь за пример брали знаменитые скандинавские детективы. Поставит картину Игорь Четвериков, он известен киноманам по фильмам "Правила геймера" и "Государственная граница".


Картину покажут на белорусских и российских каналах


Искать ангела будут до конца марта сразу в четырех городах: Молодечно, Бобруйске, Логойске и Минске. Телеэкшн рассчитывают продавать на белорусские и российские каналы. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =