“Беларусьфильм” объявил о завершении реконструкции

Мобильный брифинг по обновленной кинофабрике сегодня провел Министр культуры Юрий Бондарь. Для создания качественного кинематографа студия оснащена передовыми технологиями не только для съемок, но и для монтажа, цветокоррекции, записи звука. Юрий Бондарь, Министр культуры Беларуси: "В ходе реконструкции мы привели в порядок как историческое здание производственной мощности, которое было ранее, и возвели новый производственный корпус, который включает два павильона съемочных на на 1000 м.кв., современный центр подготовки съемок, где хранятся все костюмы “Беларусьфильма” с момента его создания. Коллекция эта - богатейшая в Европе". В скором времени экскурсии на “Беларусьфильм” станут регулярными, на студии организуют специальный туристический маршрут.
10.11.2017 17:09

Мобильный брифинг по обновленной кинофабрике сегодня провел Министр культуры Юрий Бондарь. Для создания качественного кинематографа студия оснащена передовыми технологиями не только для съемок, но и для монтажа, цветокоррекции, записи звука.

Юрий Бондарь, Министр культуры Беларуси: "В ходе реконструкции мы привели в порядок как историческое здание производственной мощности, которое было ранее, и возвели новый производственный корпус, который включает два павильона съемочных на на 1000 м.кв., современный центр подготовки съемок, где хранятся все костюмы “Беларусьфильма” с момента его создания. Коллекция эта - богатейшая в Европе".

В скором времени экскурсии на “Беларусьфильм” станут регулярными, на студии организуют специальный туристический маршрут.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =