Беларусьфильм готовит премьеру

О том, когда ожидать на экранах романтическую комедию С 8 Марта, мужчины, в репортаже Юлии Лосиковой.Новая картина национальной киностудии Беларусьфильм С 8 Марта, мужчины - совместный проект Беларуси и России, который задумывался как продолжение голливудской киноленты Чего хотят женщины с Мэлом Гибсоном в главной роли. Однако в новом варианте слышать мысли противоположного пола начинает женщина.Мэла Гибсона, кстати, приглашали на главную мужскую роль в пару к Марии Берсеневой, исполнительнице главной женской. Однако графики не совпали, Максим Виторган в роли молодого ученого борется за сердце красавицы.Олег Сильванович, генеральный директор Национальной киностудии Беларусьфильм: Такая легкая картина с юморными сценками, где есть запоминающиеся фразы, которые пойдут в народ.Сценарий фильма переписывали около трех десятков раз. Для съемок сложных эпизодов использовали особые камеры и операторские приемы. Снимали на натурных площадках Беларусьфильма. Несвижский замок также сыграл свою роль - дворца в Швеции.Олег Сильванович, генеральный директор Национальной киностудии Беларусьфильм: Несвижский замок выглядит в кадре, как будто это королевский замок в Швеции. Настолько хорошо он отреставрирован.В российский прокат картина вышла весной этого года. Выход на широкий экран минских кинотеатров ожидается в начале осени.
26.06.2014 09:08

Беларусьфильм готовит к выходу на экран премьеру - романтическую комедию С 8 Марта, мужчины.


О том, когда ожидать на экранах романтическую комедию С 8 Марта, мужчины, в репортаже Юлии Лосиковой.


Новая картина национальной киностудии Беларусьфильм С 8 Марта, мужчины - совместный проект Беларуси и России, который задумывался как продолжение голливудской киноленты Чего хотят женщины с Мэлом Гибсоном в главной роли. Однако в новом варианте слышать мысли противоположного пола начинает женщина.


Мэла Гибсона, кстати, приглашали на главную мужскую роль в пару к Марии Берсеневой, исполнительнице главной женской. Однако графики не совпали, Максим Виторган в роли молодого ученого борется за сердце красавицы.


Олег Сильванович, генеральный директор Национальной киностудии Беларусьфильм: Такая легкая картина с юморными сценками, где есть запоминающиеся фразы, которые пойдут в народ.


Сценарий фильма переписывали около трех десятков раз. Для съемок сложных эпизодов использовали особые камеры и операторские приемы. Снимали на натурных площадках Беларусьфильма. Несвижский замок также сыграл свою роль - дворца в Швеции.


Олег Сильванович, генеральный директор Национальной киностудии Беларусьфильм: Несвижский замок выглядит в кадре, как будто это королевский замок в Швеции. Настолько хорошо он отреставрирован.


В российский прокат картина вышла весной этого года. Выход на широкий экран минских кинотеатров ожидается в начале осени.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =