Беларусь участвует в Венецианской биеннале

Беларусь участвует в одной из самых известных и престижных выставок современного искусства - Венецианской биеннале. Арт-проект, представленный посольством Беларуси в Италии и Министерством культуры нашей страны, называется "Стол". Его куратором выступил известный художник Роман Заслонов. Это видео, состоящее из разных мини-сцен на фоне стола. Разместившись в садах, на улицах и исторических зданиях по всей Венеции, арт-объекты привлекают множество туристов и любителей искусства. Выставка продлится до 26 ноября.
17.05.2017 12:23
Беларусь участвует в одной из самых известных и престижных выставок современного искусства - Венецианской биеннале. Арт-проект, представленный посольством Беларуси в Италии и Министерством культуры нашей страны, называется "Стол". Его куратором выступил известный художник Роман Заслонов. Это видео, состоящее из разных мини-сцен на фоне стола.

Разместившись в садах, на улицах и исторических зданиях по всей Венеции, арт-объекты привлекают множество туристов и любителей искусства. Выставка продлится до 26 ноября.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =