"Беларусь-тур" заканчивает свое шествие по стране

В Академии музыки состоялось награждение победителей. Уникальный музыкально-образовательный проект за полтора года охватил более 110-ти городов. Белорусский певец и композитор, лауреат Специального фонда Президента, золотой аккордеон Беларуси Игорь Квашевич выступал с академической и эстрадной программой, проводил мастер-классы, которые посетило около 15-ти тысяч детей. Кульминацией «Беларусь-тура" стал большой гала-концерт. Участие в нем приняли талантливые дети, прошедшие отбор в районных городах областей, а также музыканты из России, Украины, Беларуси, Литвы, Польши и Германии.
20.11.2017 07:19

В Академии музыки состоялось награждение победителей. Уникальный музыкально-образовательный проект за полтора года охватил более 110-ти городов. Белорусский певец и композитор, лауреат Специального фонда Президента, золотой аккордеон Беларуси Игорь Квашевич выступал с академической и эстрадной программой, проводил мастер-классы, которые посетило около 15-ти тысяч детей.

Кульминацией «Беларусь-тура" стал большой гала-концерт. Участие в нем приняли талантливые дети, прошедшие отбор в районных городах областей, а также музыканты из России, Украины, Беларуси, Литвы, Польши и Германии.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =