Беларусь отмечает Международный день музыки

Специально к празднику в большом зале Дома радио и в прямом эфире радиоканала Культура будет звучать интернациональный проект. В режиме онлайн на радиоволне и в зрительском зале вечером пройдет совместный концерт симфонического оркестра Белтелерадиокомпании и приглашенных солистов: певицы из Доминиканы Натали Пеньякомас и испанского пианиста Хуана Хосе Антонио Семарро. За дирижерским пультом - знаменитый венесуэльский дирижер и дипломат Херардо Эстрада.В программе концерта - европейская и русская классика, современные произведения венесуэльских и испанских авторов.
01.10.2013 08:02

Специально к празднику в большом зале Дома радио и в прямом эфире радиоканала Культура будет звучать интернациональный проект.


Специально к празднику в большом зале Дома радио и в прямом эфире радиоканала Культура будет звучать интернациональный проект. В режиме онлайн на радиоволне и в зрительском зале вечером пройдет совместный концерт симфонического оркестра Белтелерадиокомпании и приглашенных солистов: певицы из Доминиканы Натали Пеньякомас и испанского пианиста Хуана Хосе Антонио Семарро. За дирижерским пультом - знаменитый венесуэльский дирижер и дипломат Херардо Эстрада.


В программе концерта - европейская и русская классика, современные произведения венесуэльских и испанских авторов.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =