Беларусь откроет детское Евровидение

Наша участница Надежда Мисякова вытянула первый номер на жеребьевке конкурса. Порядок выступлений распределился накануне на церемонии открытия ХІІ ежегодного песенного шоу.C Мальты - репортаж Инны Пилевич.Гостиничный номер трансформировали в гримерку. Подготовка белорусской делегации к церемонии открытия детского Евровидения началась за несколько часов до ее начала. Прически, головные уборы и форма одежды - в фольклорной стилистике песни.Закрытая для посещения резиденция президента Мальты сделала исключение для детского Евровидения. Здесь, во Дворце Вердала, на церемонии открытия собрались делегации из 16 стран и пресса со всего мира. У участников остается ровно неделя на то, чтобы подготовится к выходу на конкурсную сцену.Путь в резиденцию - по красной ковровой дорожке под прицелом десятков фото- и телекамер. Впервые в истории детское Евровидение открыло дефиле участников. Наш делегат Надежда Мисякова приветствовала поклонников Евровидения и дала интервью на английском языке в прямом эфире мальтийского телеканала и официального сайта конкурса.Владислав Яковлев, исполнительный продюсер детского конкурса песни Евровидение-2014: Это решение мальтийкого канала, они решили отметить и пригласить в этот мальтийской дворец, чтобы показать всю красоту дворца и сделать это событие более официозным.Детское Евровидение отказалось от слепой жеребьевки. Наугад разыгрывались лишь первая и 16 позиция. В остальном - решение оставалось за продюсерами шоу. Это позволит исключить ситуации, когда подряд идут песни схожего жанра. Надежда Мисякова вытянула флажок с цифрой один.Надежда Мисякова, представительница Беларуси на детском конкурсе песни Евровидение-2014: Мне посчастливилось - я вытянула первый номер. И я, можно сказать, буду открывать детское Евровидение.Тина Матулесси, член наблюдательного совета детского конкурса песни Евровидение-2014, Швеция: Уровень конкурса высокий. Большинство участников - девочки и только один мальчик. Это создает особенную интригу.Уже сегодня Надежда Мисякова споет конкурсную песню Сокал для мальтийских школьников. Также в распорядке дня юной певицы - запись совместного со всеми участниками хита нынешнего Евровидения.
10.11.2014 07:12

Наша участница Надежда Мисякова  вытянула первый номер на жеребьевке конкурса.

Наша участница Надежда Мисякова вытянула первый номер на жеребьевке конкурса. Порядок выступлений распределился накануне на церемонии открытия ХІІ ежегодного песенного шоу.


C Мальты - репортаж Инны Пилевич.


Гостиничный номер трансформировали в гримерку. Подготовка белорусской делегации к церемонии открытия детского Евровидения началась за несколько часов до ее начала. Прически, головные уборы и форма одежды - в фольклорной стилистике песни.


Закрытая для посещения резиденция президента Мальты сделала исключение для детского Евровидения. Здесь, во Дворце Вердала, на церемонии открытия собрались делегации из 16 стран и пресса со всего мира. У участников остается ровно неделя на то, чтобы подготовится к выходу на конкурсную сцену.


Путь в резиденцию - по красной ковровой дорожке под прицелом десятков фото- и телекамер. Впервые в истории детское Евровидение открыло дефиле участников. Наш делегат Надежда Мисякова приветствовала поклонников Евровидения и дала интервью на английском языке в прямом эфире мальтийского телеканала и официального сайта конкурса.


Владислав Яковлев, исполнительный продюсер детского конкурса песни Евровидение-2014: Это решение мальтийкого канала, они решили отметить и пригласить в этот мальтийской дворец, чтобы показать всю красоту дворца и сделать это событие более официозным.


Детское Евровидение отказалось от слепой жеребьевки. Наугад разыгрывались лишь первая и 16 позиция. В остальном - решение оставалось за продюсерами шоу. Это позволит исключить ситуации, когда подряд идут песни схожего жанра. Надежда Мисякова вытянула флажок с цифрой один.


Надежда Мисякова, представительница Беларуси на детском конкурсе песни Евровидение-2014: Мне посчастливилось - я вытянула первый номер. И я, можно сказать, буду открывать детское Евровидение.


Тина Матулесси, член наблюдательного совета детского конкурса песни Евровидение-2014, Швеция: Уровень конкурса высокий. Большинство участников - девочки и только один мальчик. Это создает особенную интригу.


Уже сегодня Надежда Мисякова споет конкурсную песню Сокал для мальтийских школьников. Также в распорядке дня юной певицы - запись совместного со всеми участниками хита нынешнего Евровидения.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =