Беларусь 24 проведет презентацию на крупнейшей медийной выставке

В этом году форум пройдет в 15-ый раз. Более 450 компаний из разных стран мир представят достижения отрасли. Выставка охватывает все актуальные форматы и направления телетехнологий: спутниковое, эфирное, мобильное HD и 3D телевидение. Основная тема форума - цифровое вещание. Впервые параллельно с выставкой откроется и Мультимедийный форум, посвященный тематике мобильного телевидения и связи, а также секция Smart TV, на которой обсудят самые последние продукты, платформы и приложения, которые появились благодаря интеграции телевидения и интернет-технологий. В этом году Беларусь 24 получил лицензию на вещание в России сроком на 10 лет. Российским телезрителям телеканал известен с 2005 года, однако с изменениями в федеральном законе О лицензировании телевещание в России теперь могут осуществлять только компании-резиденты. Беларусь 24 теперь официально в этом списке.
29.01.2013 08:02

Обновленный спутниковый телеканал Беларусь 24 увидят на крупнейшей международной медийной выставке CSTB в Москве.



В этом году форум пройдет в 15-ый раз. Более 450 компаний из разных стран мир представят достижения отрасли.
Выставка охватывает все актуальные форматы и направления телетехнологий: спутниковое, эфирное, мобильное HD и 3D телевидение. Основная тема форума - цифровое вещание. Впервые параллельно с выставкой откроется и Мультимедийный форум, посвященный тематике мобильного телевидения и связи, а также секция Smart TV, на которой обсудят самые последние продукты, платформы и приложения, которые появились благодаря интеграции телевидения и интернет-технологий.
В этом году Беларусь 24 получил лицензию на вещание в России сроком на 10 лет. Российским телезрителям телеканал известен с 2005 года, однако с изменениями в федеральном законе О лицензировании телевещание в России теперь могут осуществлять только компании-резиденты. Беларусь 24 теперь официально в этом списке.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =