Визитки финалистов национального отбора на "Евровидение-2018" уже в эфире "Беларусь 1"

Сегодня "Беларусь 1" начинает трансляцию визиток для финала национального отбора на "Евровидение-2018". Съемки визитных карточек каждого из 10 конкурсантов прошли в Белтелерадиокомпании. По задумке каждый исполнитель окажется в своеобразной комнате воспоминаний. Это параллель с гримеркой, в которой артист настраивается перед выступлением. Все визитки по 30 секунд. Именно столько времени необходимо на смену декораций и подготовку следующего номера во время прямого эфира финального гала-концерта. Напомним, финальное шоу в форме большого телеконцерта состоится 16 февраля.
09.02.2018 09:09

Сегодня "Беларусь 1" начинает трансляцию визиток для финала национального отбора на "Евровидение-2018". Съемки визитных карточек каждого из 10 конкурсантов прошли в Белтелерадиокомпании.

По задумке каждый исполнитель окажется в своеобразной комнате воспоминаний. Это параллель с гримеркой, в которой артист настраивается перед выступлением. Все визитки по 30 секунд. Именно столько времени необходимо на смену декораций и подготовку следующего номера во время прямого эфира финального гала-концерта. Напомним, финальное шоу в форме большого телеконцерта состоится 16 февраля.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =